17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гражданина
23 ноя 2020 в 17:07

Кто-то мороженое покупает на карманные деньги полакомиться, а кто-то автомобили покупает на карманные деньги покататься.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:11

Первый парень на деревне!🔥 Все девки будут его! Не то что Артур "Пирожков"!😁

Гость
23 ноя 2020 в 17:43

Эх, мою детскую мечту осуществил (покупку авто)... тоже в 14-16 лет хотелось жигуля своего)

Гость
23 ноя 2020 в 17:48

Будет что в зрелом возрасте вспомнить👍

23 ноя 2020 в 17:49

Пацан к успеху шел! не повезло, не фартануло!

Гость
23 ноя 2020 в 17:52

Таких сейчас полно стало, достаточно встать рядом с Демьяна Бедного, 62 и коси. Туда в любое время дня и ночи молодежь за насваем ездит.

Гость
23 ноя 2020 в 18:21

Видел это недоразумение. Ехал на лесобазу и обратно. У меня вопрос к гибдд почему какое то дтп (даже не дпт а задержание) составляли часа 3 и жигуль стоял возле отбойников разделительных без аварийного знака без габаритов и аварийке, вы стояли напротив и никак не обозначили авто. Короче чуть не влетел в этот щедевр автопрома

гость
23 ноя 2020 в 18:26

нашли чем поддержать ребенка,какова реакция,если бы случись не поправимое!?

23 ноя 2020 в 18:28

Так вы приезжайте в РП Винзили!!!Там таких как минимум 10 автовладельцев!!!Крутят «пятаки» возле школы и Администрации.

Гость
23 ноя 2020 в 18:47

Прекрасное далёко наступило. "А хочешь жигули? Представляешь, такой маленький, а уже жигули?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:53

Инцидент 😂😂😂 такой школоты на ржавых корытах по дорогам города не один десяток рассекает

23 ноя 2020 в 19:14

Дело я том, что он не один такой. Они по ночам катаются по жилым, СПАЛЬНЫМ районам, ближайшим , и мешают людям спать, дрифтуют на перекрестках, сигналят. Недавно в 3 часа ночи - один д.....б крутится по кругу на перекрёстку, другой д.....б сигналит. ГИБДД спит.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
23 ноя 2020 в 19:22

а как он купил машину ?????????????????????
ну без прав катался это ладно, но как оформил ??
пришел к человеку не понятному отдал 15 тыс и сел и поехал ??? А вдруг машина с преступления или с трупом в багажнике, или в дверях наркотики --- присел бы на долго ---- Об этом он не думал ???

Гость
23 ноя 2020 в 19:24

"Проведена профилактическая беседа", "Родителей МОГУТ привлечь к административной ответственности" (а могут, значит, и не привлечь). Отлично!

Гость
23 ноя 2020 в 19:54

Как можно оформить собственность на несовершеннолетнего??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:58

Машину утилизировать, подростка на общественные работы по уборке городских улиц, родителям штраф.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 21:48

молодцы гаишники своим делом занимаются , это не в больницу с мигалками сопровождать

Кириррр
24 ноя 2020 в 09:59

Я думал такие колхозные понты уже не в моде)))

24 ноя 2020 в 12:35

Какой дэбил ему машину продал? Или это развод для лохов, а на самом деле машина папкина. Чья на самом деле машина?

Тюменец
24 ноя 2020 в 14:21

Пусть приедут в мкр Южный, там такие малолетки на «семенах» за 15 тыр каждый вечер гоняют!