29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Испугавшийся тюленец
19 ноя 2020 в 19:10

Да когда же это закончится!? Каждый день одно и тоже, мордобой, горячий источник "Советский", выбитая челюсть девушки...

Пенсия
19 ноя 2020 в 19:11

Очередная клуша накидавшись,решила,что ей море по колено...

Гость
19 ноя 2020 в 19:16

Сильно пьяная" - Токмакова, где вас родному (надеюсь) языку учили?

ОТВЕТИТЬ
111
19 ноя 2020 в 19:17

Забор - громко звучит. На фото две ржавые трубы с парой перемычек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:21

38 лет! Скоро внуки уже будут. Если в таком пожилом возрасте ума нет, то уже и не будет наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:27

Это Мальцева. Стиль виден сразу.
"Сильно пьяная", "перегнать". Во-первых, "обогнать". Во-вторых, "очень пьяная", а "сильно" - это просторечие, давайте еще "шибко пьяная" напишите.
Или вы думаете, что если будете так писать, то вас целевая аудитория лучше поймёт?
Наверное, и "ложИте" вместо "кладите" говорите, да? Кошмар. Вы же публично пишете! Даже зарегистрированы как СМИ. Ну так хоть немного старайтесь соответствовать...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 19:54

вот бабка даёт , лучше бы внуков нянчила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:30

Когда она успела накидаться раз к вечеру уже 1.7промили? Вроде четверг еще. Хорошо хоть без жертв там школа и поликлиника рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:59

Пешеходы как раз таки были, мы спаслись от ее наезда в шаге от машины. Она чуть не убила 2 взрослых и 1 ребенка... Бог ей судья, машину она не перегоняла, а ехала в торговый центр за детьми.

Гость
19 ноя 2020 в 21:15

уважаемые люди в погонах,перестаньте продавать права.ведь эти водятлы и на вас самих и ваших детей наедут.вы совсем уже от денег с ума сошли все вам мало,подавиться можно от жадности....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 ноя 2020 в 21:30

Наши законы самые гуманные законы в мире! Сильно мягкое наказание за вождение в пьяном виде. Лет на пять хотябы надо лишать и штраф тысяч в пятьсот.

Гость
19 ноя 2020 в 22:39

Опять "тюменка"!! А чего номера региона не видно? Вы, "Эхо севера", уже достали называя всю алкашню, всех преступников тюменцами!! Тюменец это тот, чьи предки жили в Тюмени и близлежащих селах жившие до 70 годов. Те, кто понаехали позже за нефтяным рублëм это не тюменцы. Ибо ничего Святого у них в нашем городе нет!

ОТВЕТИТЬ
валентина
20 ноя 2020 в 00:20

пять лет за езду в нетрезвом состочнии и не надо рассматривать меньшие сроки ...

валентина
20 ноя 2020 в 00:25

я имела ввиду лишения прав на езду на -5лет .пусть ножками топает ,может отобьет от алкаголя....

Гость
20 ноя 2020 в 00:51

38 лет - бабка? Комментаторы, головой стукнулись что-ли

хулио саулио
20 ноя 2020 в 08:15

тюменка типичная

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 10:43

кто нибудь в курсе? у нас камеры мало маржи отжимают? штат дпс расширяют? вчера впервые за несколько месяцев видел наряд

гость
20 ноя 2020 в 12:29

Это северянка, микрорайон Суходолье ими просто кишит! Да и Видный тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:13

Почеему про северян правдивые комментарии сразу удаляете? Про тюменцев что-то ни разу не удалили плохие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:15

Volkswagen добавил в модельный ряд старый polo. Что это может значить? Никто не знает? Может его собираются заново начать выпускать?

гость
23 ноя 2020 в 16:27

Заголовок - огонь!!! Складывается впечатление, что дама на своих двоих перегоняла авто и снесла своим телом забор)))))

Загрузка...