5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 ноя 2020 в 11:40

Велисепидистов ловите, мозги напрочь замерзли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:15

Отлавливайте и отравливайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:44

Опять придётся козьими тропами гонять

гость
15 ноя 2020 в 15:43

когда начнут отлавливать автомобили с номерами АМ , оне не хотят их растаможить и не платят налог в наш бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:35

А сколько водителей отсидели за повторную пьяную езду?
Да не одного!
Не действует ваш УК РФ нифига!

Гость
15 ноя 2020 в 17:14

Странные высказывания:-велосипедистов ловите, козьими тропами гонять... если всё хорошо, чего бояться??? Я еду по зелёной, страховка есть, трезвая, что ещё надо. Остановили, проверили и дальше поехала. Я только "ЗА" такие рейды, по чаще надо. Благодаря таким рейдам, спасена чья то жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:28

почему никого не интересует вопрос кто такие ДПС???? МВД это коммерческая структура,см.в ОГРН И ЕГРИЛ ..а кто такие ДПС????если это подструктура МВД то должны так же как и любой полицай иметь доверенность!!Кому платите штрафы,смотрели куда идут денюжки по трансфертам в США??

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 ноя 2020 в 02:39

Я уже, наивный, думал, что этой проблемы нет

16 ноя 2020 в 08:53

В ГИБДД совершенно не понимают, что они сами культивируют тяжкие АПН, в т.ч. езду в нетрезвом виде. Если бы ГИБДД работала, личный состав патрулировал улицы и пресекались все АПН, включая не включенный указатель поворота, то ни у кого даже в мыслях не было поехать пьяным и нарушать ПДД. А так, штаты сокращены, инспекторов нет, все привыкли годами безнаказанно нарушать, чего вы еще ждали от этого?

Евгений
16 ноя 2020 в 11:37

То есть более 7000 водителей в нетрезвом и ином виде задержали за неполные 11 месяцев(это чуть больше трехсот дней), получается каждый день более двадцати человек.... В это кто то верит???

Водятел
16 ноя 2020 в 12:30

Раньше с похмелья часто ездил - постоянно останавливали радостно потирая ручонки и обламывались когда на алкотестере 0 видели, но адреналину мне прибавляли инспектора. Один раз без тестера остановили - говорил им поехали на освидетельствование - только время потеряем, конечно сам себя не признал пьяным. Помялись - отпустили. Бывало и алкоголем приходилось откупаться от инспекторов. Но! Ни разу алкотестер не показал цифры выше нуля и ни разу не попадал в аварию. Хотя по утверждению инспекторов перегар присутствовал. Вот таких людей сейчас и кошмарят, которые вечером позволили себе расслабиться, а на следующий день ехать надо. Понимаю что диванные аналитики сейчас меня какахами закидают. Но разница между человеком употребившим накануне и который едет осторожно боясь ГИБДДД и ухарем который выпил сел и поехал и море по колено все таки есть.
Уже давно не пью и как назло то ли инспекторы перестали на дорогу выходить, то ли чуйка у них. Не останавливают уже больше года. А раньше каждый день могли остановить, да по нескольку раз в день.

Загрузка...