5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Доброжелатель
9 ноя 2020 в 11:14

Вот где основание для прощения автомобилиста? На видео не видно. На нём видно как он как угорелый стартанул на перекрестке и также полетел через пешеходный будто на таран пошел

Гость
9 ноя 2020 в 11:20

явно баба за рулём (выбившаяся из деревни в люди). только они так нагло себя ведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:56

Цена экономии пары минут на светофоре... Конченные, никогда не понимал этих недалёких, которые когда видят желтый или мигающий зеленый начинают топить, а некоторые еще и на уже загоревшийся красный...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:24

Я смотрю видео и вижу как водятел " полетел " со своей полосы в среднюю уже на красный,и весь перекресток ехал на красный (удивительно что бочину никто не подправил ему) остановится не пытался,однозначно виновен,вопрос почему так долго идет разбор,если есть видео,очередной мажор кому все дозволено?
ПС.Права купил,машину купил,а ездить не купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:12

такого не бывает. если водятлу горел жёлтый, то везде жёлтый. если пешеход шёл на зелёный, то у водятла красный.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:33

а варианта вины в регилировке движения никто не усматривает? если перекресток такой протяженный, то зелёный у пешеходов должен быть явно с задержкой на пару секунд. они бы спасли жизнь. да и вообще светофоры очень странно работают вся толпа налево завершала маневр уже на красный. это стечение обстоятельств. водитель которого научили если заехал за стоп линии то должен проехать, пешеход которому вложили в голову что пешеход всегда прав, посчитал что зелёный значит можно идти не убедившись в безопасности.

Гость
9 ноя 2020 в 15:05

К чему статья то вообще? У нас что, ГИБДД ПДД забыла, чтобы спрашивать народ виновен ли водитель? Позорище!!!

гость
9 ноя 2020 в 18:41

всё будет на 100% зависеть от того кто водитель и кто у девушки родственники , а закон у нас могут повернуть в любую сторону , был бы интерес

Загрузка...