Вчера честно написала,что мы женщины не умеем нормально ездить,меня грязью облили за честность.Хотя вот новое подтверждение моим словам и за рулем не молодая девчушка как вчера,а уже женщина в годах.Нормально ездить я имела в виду,не только летом о прямой и в сухую погоду,а нормально не зависимо от времени года,погоды,дорожного покрытия и освещения.
Судя по фото финоват водитель тойоты, т. к. он врезался в зад солярису. Причем судя по всему он выехал на встречку в зоне, где обгон запрещен, когда уаидел перед собой солярис. А с какой целью там женщина остановилась - может сломалась. Но в ьюбом случае максимум в чем виновата женщина - это в поаороте в неполлденном мемтр. Непосрндственный вс иновник аварии водитрль тойеты.
Ее нарушение- поворот не там. Но таким нарушением никого не удивишь. А вот куда смотрел водитель тойоты, что не увидел, что впереди идущая машина замедляется и тормозит? На какой дистанции ехал, что не успел остановиться?
А что не пишете про водителя тойоты? Пол, возраст? Редакция не в курсе что вообще-то это он врезался, значит не смотрел что впереди на дороге? Светло, гололеда нет.
Повернуть она решила - это предварительно, а то, что она пенсионерка это установлено окончательно. Прибывший на место инспектор первым делом спрашивает социальный статус и проверяет наличие пенсионного удостоверения?
После 55-ти надо проверять реакцию на принятие достаточно быстрых решений и знания ПДД.А то многие из таких уже и имя-то свое вспоминают с трудом,а здесь дорога.Причем проверку должны проходить все,независимо от половой принадлежности.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Ну тут уж ничего не поделаешь... Женщины ездят по своим правилам, которые в итоге сводятся к одному: ну мне же надо.
Вчера честно написала,что мы женщины не умеем нормально ездить,меня грязью облили за честность.Хотя вот новое подтверждение моим словам и за рулем не молодая девчушка как вчера,а уже женщина в годах.Нормально ездить я имела в виду,не только летом о прямой и в сухую погоду,а нормально не зависимо от времени года,погоды,дорожного покрытия и освещения.
Так и не понял куда она поворачивала. На лево что ли?
Судя по фото финоват водитель тойоты, т. к. он врезался в зад солярису. Причем судя по всему он выехал на встречку в зоне, где обгон запрещен, когда уаидел перед собой солярис. А с какой целью там женщина остановилась - может сломалась. Но в ьюбом случае максимум в чем виновата женщина - это в поаороте в неполлденном мемтр. Непосрндственный вс иновник аварии водитрль тойеты.
Пенсионерка нарушила, а аварию-то устроил водитель тойоты.
бабуся сидела бы дома и с внуками нянчилась
Ее нарушение- поворот не там. Но таким нарушением никого не удивишь. А вот куда смотрел водитель тойоты, что не увидел, что впереди идущая машина замедляется и тормозит? На какой дистанции ехал, что не успел остановиться?
А что не пишете про водителя тойоты? Пол, возраст? Редакция не в курсе что вообще-то это он врезался, значит не смотрел что впереди на дороге? Светло, гололеда нет.
Не умеем мы женщины водить,а 90% из нас никогда не признают свои ошибки и неумелость и даже если на 100% не правы,будем до конца на своем стоять.
Цитирую: "...женщина, предварительно, решила повернуть на перекрестке". Она же еще не окончательно решила повернуть, в чем же ее вина?
одна думала-"проскочу",а другой думал-"хрен ты у меня проскочиш",вот и встретились.Хорошо ,что без жертв
Повернуть она решила - это предварительно, а то, что она пенсионерка это установлено окончательно. Прибывший на место инспектор первым делом спрашивает социальный статус и проверяет наличие пенсионного удостоверения?
новость от 72ру: что то произошло, где то там, с кем то тем
на права надо учиться,а не покупать
Бабушки и дедушки! Не гоняйте на авто! Реакция уже не та да. Ходите больше пешком, здоровее будете!
Люди преклонного возраста ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пересдавать на права. Реакция не та и мозг и внимательность тоже. Старость
После 55-ти надо проверять реакцию на принятие достаточно быстрых решений и знания ПДД.А то многие из таких уже и имя-то свое вспоминают с трудом,а здесь дорога.Причем проверку должны проходить все,независимо от половой принадлежности.
самое страшное что вот такие вот как эта пенсионерка даже после ДТП не осознают свою неправоту!
не было раньше женщин за рулём, и НЕ НАДО!!!
Раскошеливайся, старая
Отобрать права, пусть баушка на печи сидит. И чем она компенсацию платить будет?
Пожилые - самые безаварийные, дисциплинированные и аккуратные водители. Смотрите статистику. Самые опасные - до 25 лет.
а мне тоже 60 и приходится таксовать потому что на пенсию только через 2 года да