5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
30 окт 2020 в 11:18

Ну тут уж ничего не поделаешь... Женщины ездят по своим правилам, которые в итоге сводятся к одному: ну мне же надо.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 окт 2020 в 11:25

Вчера честно написала,что мы женщины не умеем нормально ездить,меня грязью облили за честность.Хотя вот новое подтверждение моим словам и за рулем не молодая девчушка как вчера,а уже женщина в годах.Нормально ездить я имела в виду,не только летом о прямой и в сухую погоду,а нормально не зависимо от времени года,погоды,дорожного покрытия и освещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:32

Так и не понял куда она поворачивала. На лево что ли?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
30 окт 2020 в 11:32

Судя по фото финоват водитель тойоты, т. к. он врезался в зад солярису. Причем судя по всему он выехал на встречку в зоне, где обгон запрещен, когда уаидел перед собой солярис. А с какой целью там женщина остановилась - может сломалась. Но в ьюбом случае максимум в чем виновата женщина - это в поаороте в неполлденном мемтр. Непосрндственный вс иновник аварии водитрль тойеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:56

Пенсионерка нарушила, а аварию-то устроил водитель тойоты.

гость
30 окт 2020 в 11:57

бабуся сидела бы дома и с внуками нянчилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:04

Ее нарушение- поворот не там. Но таким нарушением никого не удивишь. А вот куда смотрел водитель тойоты, что не увидел, что впереди идущая машина замедляется и тормозит? На какой дистанции ехал, что не успел остановиться?

Гость
30 окт 2020 в 12:06

А что не пишете про водителя тойоты? Пол, возраст? Редакция не в курсе что вообще-то это он врезался, значит не смотрел что впереди на дороге? Светло, гололеда нет.

Наташа
30 окт 2020 в 12:13

Не умеем мы женщины водить,а 90% из нас никогда не признают свои ошибки и неумелость и даже если на 100% не правы,будем до конца на своем стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:32

Цитирую: "...женщина, предварительно, решила повернуть на перекрестке". Она же еще не окончательно решила повернуть, в чем же ее вина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:55

одна думала-"проскочу",а другой думал-"хрен ты у меня проскочиш",вот и встретились.Хорошо ,что без жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:58

Повернуть она решила - это предварительно, а то, что она пенсионерка это установлено окончательно. Прибывший на место инспектор первым делом спрашивает социальный статус и проверяет наличие пенсионного удостоверения?

ОТВЕТИТЬ
123
30 окт 2020 в 12:58

новость от 72ру: что то произошло, где то там, с кем то тем

ОТВЕТИТЬ
северный олень бееееееее
30 окт 2020 в 13:03

на права надо учиться,а не покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:44

Бабушки и дедушки! Не гоняйте на авто! Реакция уже не та да. Ходите больше пешком, здоровее будете!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Чан
30 окт 2020 в 14:08

Люди преклонного возраста ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пересдавать на права. Реакция не та и мозг и внимательность тоже. Старость

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2020 в 15:19

После 55-ти надо проверять реакцию на принятие достаточно быстрых решений и знания ПДД.А то многие из таких уже и имя-то свое вспоминают с трудом,а здесь дорога.Причем проверку должны проходить все,независимо от половой принадлежности.

ОТВЕТИТЬ
85 летний гость
30 окт 2020 в 15:37

самое страшное что вот такие вот как эта пенсионерка даже после ДТП не осознают свою неправоту!
не было раньше женщин за рулём, и НЕ НАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фимоз
30 окт 2020 в 15:39

Раскошеливайся, старая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:41

Отобрать права, пусть баушка на печи сидит. И чем она компенсацию платить будет?

Гость
30 окт 2020 в 21:58

Пожилые - самые безаварийные, дисциплинированные и аккуратные водители. Смотрите статистику. Самые опасные - до 25 лет.

безнадёга.ru
31 окт 2020 в 03:35

а мне тоже 60 и приходится таксовать потому что на пенсию только через 2 года да