5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
26 окт 2020 в 17:51

получайте ПТС в электронном виде, говорили они, это так удобно))))

123
26 окт 2020 в 17:56

а его на дому регистрируют?

Иннокентий(стаж вождения 10+ лет)
26 окт 2020 в 17:59

Огонь новость. А посвежее? В прошлом и текущем месяце 4 раза посещал ГИБДД по вопросу замены прав со сдачей экзамена в итоге 4 потраченных в пустую дня. Что бы попасть внутрь здания для подачи документов на допуск к экзамену можно только записавшись заранее в мфц но там куча проблем и записаться тоже очень сложно(минимум на неделю-две вперед все занято) и зачастую, программа просто висит и не дает сделать запись. (считаем раз я потратил 12 дней) Вариант пришел - увидил - сдал не работает: То база ложится совсем и не работает по всей стране то экзамен не работает потому что тормозит база. (считаем два - у меня ушло 10 дней, начал в день получения разрешения потом пару раз приходилось отпрашиваться с работы). Но даже если все звезды сошлись то вы простоите пару часов в живой очереди на улице, так как группа из 20 человек заходит раз в час. Ну, ладно, отмучались прошли на экзамен, сдали устную часть и знаете что дальше?! А ничего дальше - в день со всей Тюмени принимают практику максимум у 20-30 человек и для того что бы попасть на эту практику нужно что бы у вашей автошколы была квота. И встать в очередь на квоту можно только после сдачи устного экзамена. ИТОГО 2-ой месяца ожидания а воз и ныне там, (ВУ светит минимум через месяц) на то что по идее должно занимать пару дней. Кого винить не знаю но факт остается фактом. 😠

ОТВЕТИТЬ
Петруха
26 окт 2020 в 18:01

Месяц пытался записаться на регистрацию, все время сбрасывало. Со слов инсайда, такая ситуевина потому что ковид, и вообще сидите дома, нечего очереди в ГИБДД делать. И о чудо, сегодня прошла заявка.

Гостья
26 окт 2020 в 18:04

МФЦ не записывает на прием в ГИБДД, граждане должны делать это самостоятельно, МФЦ регистрирует на сайте госуслуги только. Это разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий(стаж вождения 10+ лет)
26 окт 2020 в 18:06

вы пробовали дозвонится на номер 79-44-38, я 2 дня пытался эффективности 0. Нам его давали как возможность узнать работает база или нет. Номер не мультиканальный. Сидит 1 человек и отвечает. Насколько это полезно мне не понятно. Во время современных технологий где можно все реализовать через мессенджер или простой вэб формы регистрации размещенной на сайте мы по старинке долбимся на по телефону. Почему просто не сделать доступный для всех способ и решить проблему и позаботится о гражданах, нет проще отчитаться и забыть. Нас то эта проблема не касается а люди пускай ездят и тратят время.👍😠

Гость
26 окт 2020 в 18:07

Записаться в ГИБДД через госуслуги на замену водительского удостоверения по истечению его срока в настоящее время невозможно. Соответственно и оплатить пошлину со скидкой через госуслуги тоже невозможно. Дозвониться по телефонам тоже невозможно. Уважаемая редакция 72.ru возьмите этот вопрос на контроль. Ради любопытства попробуйте сами записаться через госуслуги в ГИБДД на 50 лет Октября 63 для обмена водительского удостоверения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:10

регистрируют машины?
денег же нет, всех уволили, работы нет, а там где есть зп 16 тысяч. - такое впечатление по комментариям сложилось.

Гость
26 окт 2020 в 18:16

При попытке записаться на замену в/у, выдает: "К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен. Сервис ведомства недоступен. Пожалуйста, извините за неудобства и попробуйте повторить ваш запрос позднее." И это уже больше месяца так.

Гость
26 окт 2020 в 18:39

Это называется цифровизация

гость
26 окт 2020 в 19:22

Нахрена мне это Тюменское ГИБДД, в котором вечно какие то заморочки, очереди и т.д? Спокойно записался в Заводоуковске, поехал и зарегистрировал без очередей! Друг в Ялуторовск ездил, тоже все быстро и без проблем.

Гость
26 окт 2020 в 20:23

Я два автомобиля ставил на учет в Заводоуковске. Очереди нет. Площадка для осмотра огромная. Все спокойно и быстро! Всем рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:24

Проверьте уже там штатное расписание, много их том бродит, а работают полтора человека! Кто у них вообще за порядок отвечает? Дождутся, что ГИБДД упразднят за ненадобностью и не эффективностью

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:16

три дня пытался записаться через госуслуги. не получилось. приехал в прошлую пятницу туда и меня в 20 окошке записали на вторник. завтра поеду за номерами ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:03

Ребята, информация не правильная. Указанные Контакты в 9.00 уже выключают. А пишут одно, а факт другой!

гость
27 окт 2020 в 09:53

нужно что то менять или кого то менять. пример - разрешительная система по продлению разрешения на оружие- все супер . зарегистрировался. позвонили обьяснили очень вежливо что как куда и когда. учитесь у коллег.

27 окт 2020 в 13:13

В ЕКБ так же...
ещё хуже...

Загрузка...