5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

777 регион
23 окт 2020 в 14:13

Холопы всегда на авось надеются... потом создают очереди на сто

Гость
23 окт 2020 в 14:14

Опять зима в конце октября неожиданно пришла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:19

Каждый год одно и тоже 😀 идиоты надеятся, что зимы не будет

Гость
23 окт 2020 в 14:20

Шипы берегут 😄

Гость
23 окт 2020 в 14:23

Бедненькие какие, жалко купить полноценный комплект колес на дисках отдельных. А ну да еще не барское дело самому менять, ручки марать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:23

А у меня второй комплект на дисках, сходил вечерком неторопясь в гараже перекинул в ус не дую. И плевать на мнение экономных водятлов, что два комплекта на дисках это не выгодно😊

ОТВЕТИТЬ
Апраха
23 окт 2020 в 14:27

Никогда такого не было и вот опять (с)

Дороги то не скользкие. Что забеспокоились?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:29

Кто-то не записывается?

Mixшина
23 окт 2020 в 14:35

А чё нет репортажа про шиномонтаж под окнами Руслана Николаевича,ась???

Гость
23 окт 2020 в 14:47

Напишите адрес СТО, где переобуть 14 радиус стоит 1400 - всю колонну КамАЗов к ним отправлю.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
23 окт 2020 в 14:48

В день по 70000 зарабатывают, а за 10 дней 700000 не плохо так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:54

Няможетбыть!!!

Тюленец_72
23 окт 2020 в 14:55

Кто говорит что колеса на дисках сам меняет, то это удобно не спорю. А вот вы ппосле зимы ради интереса колесо опять свозите на балансировку и удивитесь насколько грузики надо будет перекинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:58

Езжу на всесезонке. Проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Вит
23 окт 2020 в 15:14

Что за стадо? Зима неожиданно приходит.

23 окт 2020 в 15:25

две недели назад переобулся. у товарища ремонтировал авто, дошиповал зимнюю резину и пока машина была на подъёмнике перекинул резину. два комплекта колёс на дисках. удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
23 окт 2020 в 15:31

Вчера заехал и переобул r16 за 900 руб . Без пива, записи и напряга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:39

Не по теме вопрос. Объясните, как синяя киа (на фото) держится? Там один домкрат с задней части убрали, а второй не по середине стоит ведь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:12

неужели нельзя смотреть погоду в телефоне хотя б и в календарь ,ведь логично конец октября скоро снег ,как впервые каждый год

Гость
23 окт 2020 в 16:56

Прогноз погоды не смотрят что ли

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:06

что за извращенец успел меня сфотографировать???

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:48

однако дороговато в городе переобуваться. я сегодня переобула машинку без очереди, без записи, качественно за 900 руб 16 диаметр. И всего лишь 15 км от черты города

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:34

Переобулся примерно за неделю, ничего страшного нет. Езжу и голова не болит что надо записываться или стоять в очереди

гость
23 окт 2020 в 19:36

ужас неужели надеялись что зима не наступит

Гость
23 окт 2020 в 20:04

Маша а ты почему на летних колготах? Так хозяйство простудишь!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 20:06

В прошлые выходные переобулся.

Гость
23 окт 2020 в 20:24

Маша, скажи быстро, -Вор воровал, воровала и я! а мы посмеемся.

Анна
23 окт 2020 в 21:24

Дня 2 назад за 1000 переобулась. Цены выросли?

Фокс
23 окт 2020 в 23:13

Цены напишите нормально где перебортовка а где просто перекинуть!
Я два дня назад меняла r15 (снятие,поставить,балансировка)-обошлось - 810руб
Заодно спросила сколько будет стоить перебортовка на r16 - 1400 руб.
А как ваши цены понимать?

Гость
24 окт 2020 в 07:49

Ребят заведите себе уже зимний комплект колес и не парьтесь,перекинул колеса сам и кайфуешь))))

Гость
24 окт 2020 в 09:03

Вчера переобула машину, с балансировкой отдала 600 руб, до этого (у них же) просто снять/поставить платила 200. Вся резина на дисках, удобно и быстро. Никаких проблем и очередей. Обращаюсь на шиномонтажку в частном секторе по ул. Шмидта. Парни быстро всегда работают. Дольше 15 минут никогда в очереди не стояла.

вася
24 окт 2020 в 22:15

Переобулся в понедельник две недели назад. Погода была теплая, солнечная. Подъехал к гаражу. Выгнал новую машину. Достал подкатной гидр.домкрат, снял с полки колеса, проверил давление и уравнял, взял динамометрический ключ. Все прошло без истерик, пальцы не мерзли, поясницу не продуло. Через полчаса достал Керхер и помыл летние колеса, покатал их на наличие шурупов. Покурил, колеса просохли и я их убрал на полку. Тут подошли соседи и мы стали соображать на троих. Я загнал новую в гараж, а эту угнал на парковку к дому это 100 метров. На обратном пути защел в Магнит, купил закусь и алкоголь.

Загрузка...