5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 окт 2020 в 09:11

А что, в Тюмени уже нет новостей?

Голубь
19 окт 2020 в 09:12

В Тюмени события кончились? Причем тут Архангельск?

Гость
19 окт 2020 в 09:16

Очень хочется, чтобы наступило время, когда ДТП будет таким редким событием, что каждое ДТП будет обсуждать вся страна.

Михуил Кактамченко
19 окт 2020 в 09:21

Как водила мог заметить мелкого щегла, несущегося с другой стороны внизу на большой скорости? Оправдать водилу однозначно, родителей - посадить обоих, за то что не провели разъяснительную работу!

ОТВЕТИТЬ
Ыость
19 окт 2020 в 09:39

На Ямской 20 экипажей ДПС. Вот это новость!!!

Доброжелатель
19 окт 2020 в 09:40

Водитель не виновен, пацана жалко. Живым урок, родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 10:45

На самокате,являются пешеходами.Пока не примут закон.Если честно,они задолбали.

Гостьэтоя
19 окт 2020 в 11:29

А где были родители в этот момент почему не научили ребёнка смотреть сначала на лево потом на право потом дорогу переходить и была ли включина сирена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:36

Если он выехал на самокате не глядя по сторонам, это упущение родителей! Тем что он был прав, ему уже не поможешь. Возможно если бы шёл спокойно, то успел бы сориентироваться. А так, если видя зелёный он летел не останавливаясь, то и не так уж и виновен водитель.
Бывает едешь, спокойно, смотришь по сторонам, пешеходов нет, начинаешь поворачивать и тут вылетают велосипедисты, самокатчики не глядя.

Абукар Гандалоев
19 окт 2020 в 15:10

Пацана безусловна жаль. Но водитель виноват 100%. У нас нет правил "чисто по человечески", поэтому водила ответит по полной. Скорее всего он уже уволен. Если ранее не привлекался, имеет хорошие характеристики, то при хорошем адвокате может отделаться условкой если повезет. Если не повезет, то колония поселение на 2 года, по удо через год выйдет. Но думаю водиле от этого не легче. Осознавание того, что ты виновен в гибели ребенка, ляжет грузом на всю жизнь.

19 окт 2020 в 19:24

могу добавить одно, ребенка жалко и родных!!! Но вот родители рлохо воспитывают своих детей во всем и здесь вина родителей!!! Я передвигаясь на авто просто устал нервничать и получать нервные срывы от пешеходов в особенности детей пешеходов!!! Это ужас что 30% бестолковых детей творит на дорогах!!!

Гость
20 окт 2020 в 04:05

Да даже если бы был на велосипеде и ехал бы на красный, всё равно виноват был бы водитель. Дети не обязаны знать ПДД. Это наша с вами задача оберегать их. Тем более нельзя ожидать исключения подобной ситуации, когда большая часть незастроенной площади в городах отводится под нужды автомобильного транспорта. Город должен быть удобен и безопасен для всех, а не только для автомобилей.

Ирина
20 окт 2020 в 16:15

пешеходы задолбали, раньше всегда останавливались и смотрели по сторонам, сейчас не смотрят и переходят дорогу. а если тормоза отказали? или водитель не увидел в темноте одетого во все черное пешехода

ОТВЕТИТЬ
123
30 окт 2020 в 18:23

Если слушать юриста, то каждый пешеход может разбежаться и влететь в двери любой машины, а виноват будет водитель.

Загрузка...