1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 окт 2020 в 12:12

авиапрома нет, автопрома нет...что еще сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:23

А куда же делись наши технологии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:43

Помойка. И зачем нам это предприятие убыточное? Пусть уйдёт в небытие

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 окт 2020 в 12:44

Надо было в конституцию прописать, чтобы у нас делали машины

ОТВЕТИТЬ
соседка
15 окт 2020 в 12:45

какой позор,всю страну расею матушку продали,ни чего своего нет

Гость
15 окт 2020 в 13:21

С тойотой надо было объединяться, а не с этими убогими, выпускали бы луворульные аллионы и другие бестселлеры с японским качеством, цены бы им не было

Гость
15 окт 2020 в 13:37

ОСТАНЕмся без своего - цены поднимут на не наши марки авто.... откажутся от своего - не будет у нас людей способных проектировать двигатели, платформы авто, в целом авто.... как с самолетами будет ситуация России тогда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:51

Да нет больше своего автопрома вообще! И этим иностранцам бешеные деньги платят на законных основаниях, у нас что своих инженеров что ли нет? Цены то на эти французские дырки заоблачные! А качество ноль!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
15 окт 2020 в 14:03

Лада Веста разрабатывалась до прихода Бу Андерсена. Платформа весты лучшая среди одноклассников - рио, логан, солярис. А то что гранты будут делать на базе сандеро - пофигу. Даже пойдет ей на пользу. Большой ошибкой был выпуск икс рэя на базе сандеро - слишком тесный авто получился поэтому провал по продажам.

Суходрищев
15 окт 2020 в 14:04

А что ты сделал в этой жизни, чтобы иметь моральное право ездить на иномарках?

дерёвня
15 окт 2020 в 14:52

Верните 15-шку и четырку за 200 косарей с дешевыми запчастями.

верное решение
15 окт 2020 в 17:29

построить на базе АвтоВАЗа моногоспиталь!!!

Гость
17 окт 2020 в 10:29

Ездил на Весте три года. Была пара "косяков" , но в целом ни разу "капот не поднимал", хорошая машина для своей цены.
А вот отношение к клинтам дилерских центров Автоваза, меня просто возмутило. Продал, второй раз не куплю, ходить их уговаривать и что то им доказывать, да мне оно надо....

Загрузка...