19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Суходрищев
9 окт 2020 в 18:02

Сначала пусть издалут закон, что все квартирыив доме должны быть обеспечены машиноместами, а потом уже штрафуют. хозяева Единоросов навтыкали домов, а про машиноместа "забыли". Или здадут дом комиссии, а серез какое то время оказывается, сто земля под стоянкой принадлежит кому то из АИЖК. Почемв эти случаи не расследуются? Почему улицу богдановича перенесли вбок и уничтожили около восьми парковочных мест, с которыми сдавался дом. Кто разрешил Щепелину воткнуть свечку Пермякова 71 вообще без парковочных мест. Ау! Депутатишки!

ОТВЕТИТЬ
111
9 окт 2020 в 18:06

Можно поставить машину на ковёр, который разложить на газоне?

Гость
9 окт 2020 в 18:08

Куда собаченька какает, там и газон

Старик
9 окт 2020 в 19:05

Еще и "тротуарщиков"! А т о ведь не пройдешь!! Хожу в Сельский дворик на Моторостроителей 9, наставят своих калымаг, те кто в тошниловку рядом приезжает (вонищща бараньим салом), по дороге приходится обходить!
Только надо сделать гайцам от каждого штрафа 15% иначе опять работать не будет!

гость
9 окт 2020 в 19:33

к последнему чтению внесут столько поправок что не поймёшь что можно , а что нельзя и как всегда есть исключения

Гость
9 окт 2020 в 20:14

Машина должна стоять в гараже или на платной стоянке, а во дворе должна быть детская и спортивная площадки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:51

Наконец-то. Ура!

455
9 окт 2020 в 20:56

Территория без травинки, не отделенная от проезжей части даже бордюром - считается у них газоном! Слов нет! Лишь бы денег собрать.

Гость
9 окт 2020 в 21:14

А у нас что, в Тюмени прям газоны есть?

Повелитель грибов
9 окт 2020 в 21:15

Поддерживаю, чтобы водителей внедорожников штрафовали. И ценник должен быть в пять раз выше, чем для водителей простеньких авто.

Гость
9 окт 2020 в 22:32

Чтобы штрафовать за парковку или езду по газонам, нужно газоны как то обозначить. Иначе можно считать все где растут зелёные насаждения газоном, а это и в лесу трава, и в поле, и в черте города. Считаю что можно будет спокойно обжаловать данное постановление. Опять дыры в КоАП.
То что касается выписывания постановлений сотрудниками административной комиссии, то чистой воды поборы с граждан. Так как задача правоохранительных органов это пресекать правонарушения. А административная комиссия будет только наказывать постановлениями. Так что это чистый сбор денежных средств.

ПРОХОЖАЯ
10 окт 2020 в 08:50

КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? ДНЕМ В ГОРОДЕ НЕ ВИДНО НИ ОДНОГО ПАТРУЛЯ ГИБДД. МОЖНО ЕЗДИТЬ И СТОЯТЬ ГДЕ УГОДНО. НОЧЬЮ ВЫЛАВЛИВАЮТ ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ ВОТ И ВСЯ ИХ РАБОТА.

Александр Родионович Бородач
10 окт 2020 в 10:29

Судя по «биркам» репортаж о Челябинских реалиях с газонами...

Гость
12 окт 2020 в 06:38

Нужно сначало обеспечить необходимое количество парковочных мест. А то между домами 15% под парковочных места, 85 % бурьян растёт трава всякая газоном это назвать нельзя, так как за газоном нужно ухаживать, поливать, а сначало нужно посадить газонную траву. А эти земляные участки поросшие травой газоном называть не только не правильно, но оскарбительно для жильцов.