у людей, если конечно их можно так назвать другого выбора теперь уже нет, как жить именно вот так, и я далеко не про гаражи и квартиры, иногда приходит в голову смог бы как они с совестью мириться или нет, потом понимаешь что они уже не задумываются ни о чем, не о том вы пишете, все эти статьи у народа по большому счету нищего вызывают негатив, люди думают чем они детей кормить будут, а вы тут им это, незаработанное учитывая горы нерешенных проблем вообще никак
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
у людей, если конечно их можно так назвать другого выбора теперь уже нет, как жить именно вот так, и я далеко не про гаражи и квартиры, иногда приходит в голову смог бы как они с совестью мириться или нет, потом понимаешь что они уже не задумываются ни о чем, не о том вы пишете, все эти статьи у народа по большому счету нищего вызывают негатив, люди думают чем они детей кормить будут, а вы тут им это, незаработанное учитывая горы нерешенных проблем вообще никак
Имущество начало меняться или данные убрали!?
Опять тема для нищебродов)
Фиолетово...
Фу считать чужое добро это моветон
Зачем считаете чужие доходы, это как то не эстетично уважаемые журналисты
ВВП....а почему у них нет Лады ларгус например? или уаз патриот? или пупы на таких не передвигаются?
Очень некрасиво считать чужие деньги, и тем более автомобили я бы не сказала что прям супер обычные, я не депутат но у меня например в собственности внедорожник и легковушка, заработанные честным трудом. Америку прям не открыли.
Жаль, что у гробов нет карманов!
мне вот интересно на чем ездят и какое имущество у журналистов и редактора 72 ?
что противно смотреть даже на эти морды лица - сытые, довольные
Фу, не интересная статья. Как заезженную пластинку уже гоняют.
А причем тут мисска?
паразиты