1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 сен 2020 в 07:16

Официальный доход 5 млн руб в месяц. Какой смысл его депутатства кроме крышевания своего же бизнеса? Впрочем как и у них всех. Полностью извращенная система.

ОТВЕТИТЬ
Ено
23 сен 2020 в 07:30

Что ни единорос, то миллионер и бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 сен 2020 в 07:31

Мне "начихать"!! Я ЧЕСТНЫЙ человек, зарабатывающий не жизнь ТРУДОМ, а не " бизнесом" ( спекуояцией, ростовщичеством, мухляжом, использованием батраков.. )
Ваши слюнявые диферамбики не читаю.

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2020 в 07:35

Поймал себя на мысли, что мне вообще по-фиг кто он, и что он...

Гость
23 сен 2020 в 07:49

Таких нужно раскулачивать .

(Зажрались).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:14

Все понимают, что они не бедные, только зачем эти подробности для простого обывателя? Лучше пишите что нибудь интересное об этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:17

Вот на кой хрен это надо знать обычному народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:26

Раз в две недели показывают гаражи чиновников и депутатов. Зачем?

Гость
23 сен 2020 в 08:31

Совсем, видимо, в городе ни чего интересного нет, раз такую хрень журналисты пишут((((

Доброжелатель
23 сен 2020 в 08:42

Бизнесмены во власти занимаются бизнесом, а не политикой

Доброжелатель
23 сен 2020 в 08:43

Люди, реально за таких голосуете?

Гость
23 сен 2020 в 08:45

Он для людей собирается что-то делать? Мне именно это интересно, а на его скарб - начихать.

Алекс
23 сен 2020 в 08:48

К гадалке не ходи, на новом уровне власти, он значительно увеличит свои доходы. Ведь в обл. Думу он пошёл не для того, чтобы служить народу и заниматься благотворительностью. На альтруиста не похож. Впрочем, там других и нет.

Гость 007
23 сен 2020 в 08:52

"МОСКВА, 23 сент — РИА Новости. Ученые Тюменского государственного университета (ТюмГУ) совместно с коллегами из других российских научно-исследовательских институтов впервые в мире нашли универсальный природный антибиотик, преодолевающий устойчивость патогенов к лекарственным препаратам."

По мне так это куда интересней новость про Тюмень...
Поговорите с нашими учёными, напишите о них подробно, а не о скарбе очередного депутута.

Гость
23 сен 2020 в 09:00

Вообще первый раз о нём слышу. Что он вообще там делает?

Гость
23 сен 2020 в 09:07

Депутат на скамье подсудимых! Вот это была бы приятная новость!

Старик
23 сен 2020 в 09:12

Я вот тут подумал.. А что если Золотую рыбку или Щуку Емелину попросить лишь одно желание: Хочу чтоб все люди стали честными, совестливыми и правдивыми"!
Каой бы процент этих "успешных чиновников бизнесменов" сразу ушел в отставку и сдал все государству?))

Гость
23 сен 2020 в 09:22

Больше будем голосовать за них,а они слуги народа ,после выборов забыли про народ. Зарплаты себе делают по 5000000,и ничего для людей.

Гость
23 сен 2020 в 09:24

Даже не сомневался, что его пропихнуть («выберут») в депутатское кресло Фалькова 😄 едросовская дерьмократия

Петр Ф.
23 сен 2020 в 09:47

Юрааа купи ладу гранту, поддержи российский автопром, Спаси Россию!

Касьянов
23 сен 2020 в 09:49

хохлов вообще нельзя допускать довласти. когда вы это уже поймёте. у себя на Украине всё разворовали.

123
23 сен 2020 в 10:05

дык они уже все там, позно пить боржоми

вообще фиолетово на всех баранов.

Ээх
23 сен 2020 в 11:08

Сделать им зарплату 15 тыр и каждый день с 8до17 чтобы сидели - на второй день разбегутся

Гость
23 сен 2020 в 12:43

Зачем ему в думу? Чего мало? Интересы людей его разве тревожат? Он вообще не представляем чем люди живут. Таким людям должно быть запрещено баллотироваться в принципе в думу. И меня лично гораздо больше его машин интересует откуда он взял деньги и мощности что бы этот пенобетон производить. По-любому там как раз мутно все. А машины-то понятно на что накупил, тут уже все чистенько.

23 сен 2020 в 13:05

Всё нажито непосильным честным трудом 😏

Гага
23 сен 2020 в 13:43

ЗАЧЕМ ЭТА ИНФА НАМ??????

ну как бы инфа не в полном объёме, Юра еще совлвделец , учредитель еще как минимум 5 организаций, в т.ч. бассейн "Нептун" ну и та по мелочи...))) Маршрутками занимается, Газели на 77 маршруте, с рекламой Нептуна, его по ходу, активно водителей искал.., в свое время. Сам маршрут принадлежит Вове Гороховцову, личность тоже неоднозначная. Товарищ господина Савчука с ООО "Отечество"... тоже кадр и лоббист , со времен, как нагнали с ФСИН , еще тот...

Ирина
23 сен 2020 в 14:46

Я когда-то сталкивалась с ним за круглым столом в администрации, руководители сидели предприятий, главные бухгалтера города. Лично не знакома. Он очень эрудированный человек, хорошо знает тонкости экономики и бухгалтерии. Я была практически потрясена. Обычно руководители ничего не понимают в экономике, только по своей деятельности. Думаю он много может сделать полезного и умного, имея столько знаний.

Xxx
23 сен 2020 в 15:14

Напишите что он сделал для города Тюмени, хорошего для людей

Гость
23 сен 2020 в 15:25

Велисипидист

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:24

Все уголовные дела на Баранчука прикрыты. Давайте трите правду

Гость
23 сен 2020 в 19:46

Но все же прочитал.

Гость
23 сен 2020 в 19:47

Ворюга несусветный берегов не видит. Судьба его закончить под шконкой.

Гость
23 сен 2020 в 19:54

Вот одно не хочется понимать и воспринимать. Ведь было сказано, что депутаты не должны иметь свой бизнес и отдавать все свои способности на благо народа. А где это всё и кем соблюдается? Почему эти люди попадают в депутаты? Я знаю, что многие всегда голосуют против таких личностей. Значит это подтусовка результатов выборов. Дождётесь господа депутаты гнева народа. Да не будет вам это всё во благо.

Гость
23 сен 2020 в 19:58

Дом Колмакова тоже его?!

Тюмень
23 сен 2020 в 20:10

Наши дипутаты и чиновники))) нищеброды, по сравнению с городом героем Москва

Гость
24 сен 2020 в 09:45

Что он сделает для простых людей?!!!! Ещё больше себе нахапает!!!!

Загрузка...