5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 сен 2020 в 09:06

Тут кто первый поворотник включил тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:23

обгон на перекрестке запрещен. Постановление ВС РФ: нарушающий не имеет преимущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:34

А что парня из Сухого Лога так и не нашли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:35

столько неучей среди читателей 72ру((( владелец регистратора прав. он ехал уже по встречной, когда шевроле начала поворачивать. в шевроле явно автобаба за рулем, они вообще в зеркала не смотрят перед манёврами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:04

Сплошную нужно было довести до перекрестка и не было бы ЧП. Краски пожалели что-ли?

Гости
21 сен 2020 в 11:01

Обоюдка даже без вопросов.

Хонда должен был вернутся в свой ряд после обгона первого авто перед ним, так как выдел что поворотник у шевроле включен.
Шевроле тоже хорош. В зеркало надо смотреть перед выполнением маневра, должен убедиться что никому не мешаешь.

Гости
21 сен 2020 в 11:03

Голосовать не стал так как считаю что оба виноваты. Редактор добавь еще пункт в голосовалку.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:35

Водила Хонды упоротый какой-то. Видеть, что машина собирается поворачивать и переть ей в бочину?? Сэкономил время, что сказать...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2020 в 12:53

Обгон на перекрестке ЗАПРЕЩЕН!!!
Собственно всё.

Ввася
21 сен 2020 в 17:39

Да, на нерегулируемых перекрестках по главной обгон разрешен.
Если едешь по главной перед съездами даже на поле/лес разметка переходит в сплошную. Но это у нас, например в Тюменской области. Ну а там, где пару раз в сезон меняют шаровые опоры, то как раз как на видео, прерывистая. Вижу Т-образный перекресток с примыканием второстепенки справа. Авео сворачивал на прилегающую территорию.
Вывод. Когда за 30-50 метров перед нерасторопным КАМАЗОМ, справа со второстепенки вывернул БЫ налево и пошел бы "в точку" на своем вариаторе😂 , были бы сомнения у Хонды?

Житель Тюмени
21 сен 2020 в 19:48

В принципе, в ролике всё разжевано предельно ясно и доступно, какие ещё вопросы?...
Для чего устраивать какой-то опрос, если есть ПДД?

Загрузка...