Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации По Тюмени проехали десятки байкеров. Что происходит?
По Тюмени проехали десятки байкеров. Что происходит?

19 сент 2020 в 21:29

По Тюмени проехала колонна из семи автомобилей Альфа Ромео. В сторону Борового. Что это было??

Гость
19 сент 2020 в 19:11

И что это означает? Что среди ночи теперь громыхать на всю округу не будут? Перестанут носиться на взлетной скорости самолета без номеров и вилять между рядов? Что значит "закрытие сезона"?
А "покатушки" у них и так каждый день. Ибо мотоцикл не для разумных прикладных целей покупается, а понту ради и именно что "покататься". Точнее, погонять. Поэтому ожидать от этих субъектов соблюдения прав наивно.
Почитайте, доноры органов, как про вас люди в комментариях пишут. Заслужили вы себе репутацию своим наглым поведением на дорогах. Бесите вы автомобилистов. Прямо как велосипедисты пешеходов. А все потому что себя и свои понты ставите выше других. Ну так это взаимно, неуважаемые двухколесные.

20 сент 2020 в 10:30

Я помню 3-х погибших, один врач стоматолог, один на Мельникайте а самый первый на обороне в Тойоту врезался, или он выжил?

19 сент 2020 в 22:20

Что они хотят показать этим закрытием сезона, что их умственное мышление на уровне подростков!? Понты да и только!

Гость
19 сент 2020 в 21:35

Если байкер, то обязательно вонючий, грязный и лохматый. Нормальных людей на мото и нет. Не ездят у нас на байке из пункта А в пункт Б. Только « тупо -сосредоточенно катятся куда то ..» Категория людей с фрагментарно включающимся мыслительным процессом.

Гость
19 сент 2020 в 21:59

Цыплят по осени считают

Гость
19 сент 2020 в 18:21

Байкеры - это которые ночные тарахтельщики? Городу вы не нужны

Гость
19 сент 2020 в 22:03

Мне нравится эта культура. Скорость, ветер, свобода и романтика. Настоящие мужчины- байкеры.

Гость
19 сент 2020 в 20:18

Это самые настоящие дикари, а не байкеры, даже животные понимают, когда что то делают не так.

Серёга
20 сент 2020 в 10:50

Столько нудных комментариев написали. Это сколько же нудных в городе нашем. А если представить сколько их в масштабах страны. То им пора профессиональный праздник объявить например 19 сентября.

Гость
19 сент 2020 в 17:50

Недавно возбуждено уголовное дело......!?

оксюморон +/-
19 сент 2020 в 18:05

все байкеры несомненно с растаможенными и поставленными на учет мотоциклами и осаго.
А было время по центру на мотоцикле было запрещено движение -знаки были соответствующие. Да , а кто видел летом гибдд автопатрули на мотоциклах? Лету конец! даешь зимний спидвей !

123
19 сент 2020 в 20:25

Аминь!

Байкер
19 сент 2020 в 20:49

"Комментаторы" конечно здесь "жёсткие"!
Вы просто завидуете, потому что для вас проехать на мотоцикле, то же самое, что в космос слетать)
Залезли в свои "банки консервные" и бурчите там) Объективности ради, сколько разбилось на машинах? На машинах Дебилов в разы больше(

Гость
19 сент 2020 в 21:54

Неудачники жизни привлекают к себе внимание, как могут)

Гость
19 сент 2020 в 23:17

72. У вас выходной? Последние новости в 17.40

гость
20 сент 2020 в 21:15

если не нарушают ПДД своими автопробегами , то пускай ездят

гость
19 сент 2020 в 18:53

и махали косметичками, мотопердуны

Гость
19 сент 2020 в 19:11

до следущего года, хрустики!)))

Гость
19 сент 2020 в 22:00

Сегодня видел четырку без бамперов. Что это было?

гость
20 сент 2020 в 17:59

Сам люблю мотоциклы, катаю, но понты других- достали.