5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Психолог
18 сен 2020 в 08:10

Это все игрушки для особо "интеллектуальной" прослойки общества. Нормальные люди по прежнему видят в машине не роскошь, не способ поражать окружающих мнимой благополучностью, а средством передвижения, средством удобства и не более того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:17

Новосибиркий взяточник. Совсем ему хреново стало жить, как запретили обучать студентов.

Гость
18 сен 2020 в 08:28

Крета за 1,8 млн в максимальной комплектации, безопасность и салон на уровне авто за 300 тысяч. И так все бюджетные авто: ценник и ощущения от авто расходятся в 3-4 раза минимум. Премиум авто в базе стоят чуть дороже бюджетных максималок, но в них есть все и цена соответствует оснащению и материалам. Как итог, вообще не советую покупать авто. Пусть идут лесом с таким качеством.

090
18 сен 2020 в 08:38

нафиг она нужна за 1,4 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:49

какие Шкоды? тут проезд на рупь подорожал, город замер в ужасе.

ККК
18 сен 2020 в 09:11

Реально не вижу альтернативы за эти деньги на рынке. К примеру, хотел Kia К5 брать, но теперь сомневаюсь, когда вышла новая шкода.

ОТВЕТИТЬ
Батя
18 сен 2020 в 09:22

Супер Б еще лучше, особенно универсалы )) Но моторы все равно не дотягивают до Ауди , те еще в 2006 представили 2.0 200 л.с. и 7 АКПП мультитроник

Андрюха
18 сен 2020 в 09:36

Как бы я не хотел купить новую машину, теперь придется точно БУ смотреть, Рио за миллион как то не охото брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:51

Вот тебе и инфляция 3.7 %

Гость
18 сен 2020 в 10:00

Инфляция в стране очень низкая. Только ценник за 5 лет почему то в 2 раза вырос. Несходняк. Инфляция 8% в год это за 5 лет 40% а не 100%. Вывод официальная статистика врет занижая реальную годовую инфляцию минимум в 2,5 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:04

В 2014 году новый мерседес мл стоил 3 млн рублей. Новехонький в салоне. Сейчас всякая корейско японская дрянь дороже 3 млн стоит. Сейчас 6 млн. Вывод дырявый рубль и по этой причине в 2 раза за 6 лет обедневшее население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:54

Цены большие? Пугают? Через 3-5 лет за такие бабки как сейчас скажете дайте 2 )) Крепкая нац.валюта никому не нужна и не интересна.

Гость
19 сен 2020 в 00:31

Это не машины дорогие, это рубль дешёвый!

готь
19 сен 2020 в 00:48

УАЗ практически в любой комплектации меньше миллиона. Хантер в базовой - 730 тысяч. На кой вам эти легковые?

Загрузка...