28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
15 сен 2020 в 18:33

Это просто студенты все разом приехали и выходят на учебу

Гость
15 сен 2020 в 18:44

На Мельникайте опять каждое утро пробка,толку то что развязку сделали, все осталось как было

Гость
15 сен 2020 в 18:46

Простой способ борьбы с пробками: Разрешить пить на работе. Тогда все будут веселые, довольные и ездить на автобусе))

Гость
15 сен 2020 в 19:00

Сколько граждан на машинах,а всё прибедняются,что денег нема.

Din Europa Libera
15 сен 2020 в 19:00

Зато не на маршрутке, да, понторезики кредитные?😁👍

гость
15 сен 2020 в 19:00

Так все и будет. Развязки - распил. Администрация пос.. хотела на горожан. Они мигалки включат и проедут везде. На один шаг вперед никто из них мыслить не может. Стратегическое мышление завершается подсчетом собственных выгод от таких развязок. Стойте, ребята, и думайте, кто руководит нашей жизнью.

Гость
15 сен 2020 в 19:02

Несчастные страдальцы

Денис
15 сен 2020 в 19:05

Дак весь город и будет стоять если его застраивать целыми кварталами по 16-20 этажей , а после этого втискивать между кварталами дороги ! Объездная превратилась в обычную двухполоску и проехать быстро даже по ней нельзя ! А самое главное что КАРДИНАЛЬНЫХ МЕР по улучшению ситуации принимать никто не думает и странно и удивительно наблюдать бездействие многочисленных чиновников приходящих с утра до вечера на службу для улучшения нашего с Вами существования и делающими для этого улучшения катастрофически мало !

Фемоз
15 сен 2020 в 19:07

Лудшеб пиво пили как я

Гость
15 сен 2020 в 19:13

Так все дело не в застройке города, а то что у нас народ в дождь ездить разучился в одночасье. Как только дождь или снег - все...труба. Город встал.

Гость
15 сен 2020 в 19:21

Спасибо Курганскому светофорному ГОСТу, ещё раз.
Когда отменим?

Гость
15 сен 2020 в 19:23

как дождь или снег так в Тюмени пробки дикие

гость
15 сен 2020 в 19:33

хорошая новость

Гость
15 сен 2020 в 19:34

ну конечно дождь же идёт, паника , а скоро снег, может вообще не которым вадятлам на общественный транспорт сесть

Гость
15 сен 2020 в 19:38

Нам край как трамвая не хватает!🙃

Гость
15 сен 2020 в 19:41

Это просто в дождь все сразу забывают как надо ездить!

Гость
15 сен 2020 в 19:42

Действительно, трамвай ещё до кучу)) умолишенной власти

Гость
15 сен 2020 в 19:48

Еще бы трамваи запустили,для полного счастья!

Гость
15 сен 2020 в 19:49

Вот вам и доказательство что строительство развязок и расширение дорог проблему пробок абсолютно не решает, а только пополняет карманы нужных людей!

15 сен 2020 в 19:50

Стоит Тюмень давно! И будет стоять пока задача поменять бюджет на асфальт! Развязка новая на мельникайте теперь создает ту же пробку только на мосту! Вот и результат....

Гость
15 сен 2020 в 19:51

Как дождь или снег на дороге столько тормозов сразу

111
15 сен 2020 в 20:02

Основная причина пробок - спальные районы отделены от места работы , административных учреждений, ВУЗов железной дорогой и рекой. В то же время а центре города практически пустуют огромные площади под тюрьмами, колониями,

Гость
15 сен 2020 в 20:41

Пешком ходить разучились, даже если несколько остановок, простатит себе сидя в машинах создают да геморрой

Гость
15 сен 2020 в 20:49

Бараны 🐑 тупые ездить не умеют и лезут дождь все как раки крадутся утырки

009
15 сен 2020 в 21:10

Везде были пробки, везде, кроме высокоскоростной магистрали ... Мельникайте

Гость
15 сен 2020 в 21:22

А больше всех обнаглели таксисты. подняли цены до 500 рублей. Наживаются уроды...

15 сен 2020 в 21:46

Вы когда перестанете ныть по любому поводу?.В каком городе нет пробок, назовите хоть один . Читаешь комментарии и такое ощущение что вокруг одни нелюди.Люди становятся хуже скотов.

Светофоры создают пробки и водители которые наглухо тупят. На длину улиц Профсоюзная или Мелькайте от 2 до 4 светофоров ( в створах улиц) , время красного сигнала от 40 сек. до минуты. Время проезда с прилегающих улиц соответственно такое же, хотя там поток пот отношению к магистрали в разы меньше. Почему не сделать максимальное время по главным магистральным проездам и уменьшить время с прилегающих улиц. В принципе задача решаемая, просто перенастроить светофоры. Хотя бы на час пик. С 17 до 19 часов. В городе такие светофоры есть . И уважаемые именно автолюбители, что вам мешает быстрее уезжать со светофора , когда загорается зеленый ?? При этом нормально разгоняться ?? Проходит 4 секунды, а за это время успевает уехать со светофора 3 !! автомобиля, вы только поехали... , просьба не ковыряться в телефонах, и не тупить..

Гость
15 сен 2020 в 22:10

доделайте наконец то кольцо на 50 лет Октября Мельникайте,лета блин не хватило!

15 сен 2020 в 22:22

Дождь пошёл, велописидисты пересели на машины! Все пересели на машины!
Ну и как там ваши развязки!?

Ольга
15 сен 2020 в 23:15

🤣🤣🤣

Гость
15 сен 2020 в 23:59

Чуть не Погода многие водители становятся становятся как курица в темноте. Ну дай ты газу на перекрёстке, смелее. Слов уже не хватает. Не ко всем адресовано

ПРОХОЖИЙ
16 сен 2020 в 06:46

МЭР И ГУБЕРНАТОР ЗНАЮТ КАК У НИХ ЗАСТРАИВАЕТСЯ ГОРОД? ИЛИ ОН ОТДАН НА РАСТЕРЗАНИЕ АРХИТЕКТОРАМ-ПРОФАНАМ

Гость
16 сен 2020 в 07:28

Еще одну развязку построят, и все поедет! (Сарказм)

16 сен 2020 в 07:38

как будто дождь в первый раз увидели. Такси 350-450 р и еле дождешься. Один водитель сказал, что боятся ездить по объездной, потому что в дождь она для самоубийств. И поэтому все пошли через город. Пробки и в 6 вечера и в пол 9 продолжались так же

Гость
16 сен 2020 в 07:58

А ещё Трамвай чинуши придумали запустить, чтобы жизнь не казалась малиной!

Гость
16 сен 2020 в 08:02

Когда из центра города уберут Тюрьму?? Такая приведения зекам !

САВЕЛИЙ
16 сен 2020 в 09:11

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ТЮМЕНЬ. У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИ И РАЗВЯЗКИ. ЗАРПЛАТЫ ОТ 50 000 👍😁

Светлана