26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 сен 2020 в 07:07

Ну вот! А остался бы на украине вряд ли у него появилось несколько железнодорожных тупиков.Кстати а тупики то как к нему попали?

Гость
2 сен 2020 в 07:39

Рокецкое протеже?

Гость
2 сен 2020 в 07:46

как-то бедненько, ребятки 😆

Гость
2 сен 2020 в 07:47

Редакция, ну учите вы законодательство, а то ведь стыдно за вас. Депутат не чиновник, он "народный избранник", госслужащим не является.

2 сен 2020 в 07:57

всё "нажато" "честным и непосильным трудом"

Антонина
2 сен 2020 в 07:59

Угнетенный "старшим братом" житель Украины

Гость
2 сен 2020 в 08:00

Так вот кто народый лес продаёт.

Гость
2 сен 2020 в 08:04

Зачем это всё показывать дурдом реальный людям от этого не легче

Калган
2 сен 2020 в 08:05

Насмешили,вот у моего сынишки,в четыре раза больше vip автопарк,правда игрушечный))))))
Всем хорошего продуктивного дня...

vir-tum
2 сен 2020 в 08:08

Чей Крым, иванофранкивец?)

Гость
2 сен 2020 в 08:10

Оставьте свои комментарии при себе
Завидуйте молча

И чё?
2 сен 2020 в 08:13

Голубая мечта...хотя бы один трактор....

Гость
2 сен 2020 в 08:19

Расскажите, чем он себя проявил в думе... остальной интерес оставьте соответствующим органам...

Старая тюменка
2 сен 2020 в 08:34

Огласите весь список , пожалуйста. Перед голосованием хочется знать то, чего они сами не расскажут.

Гость
2 сен 2020 в 08:56

а на жене сколько всего зарегистрировано, а сколько в хохляндии ещё припрятано, в офшорах сколько средств? огласите весь список, пожалуйста! люди имеют право знать!

Гость
2 сен 2020 в 08:58

Предлагаю вернуть героя статьи к истокам, т.е. на лесозаготовки.
Понаехали!

Судья Дред
2 сен 2020 в 09:37

Чемодан, вокзал, пинок под зад, львив...

Фото пользователя
2 сен 2020 в 09:38

Argo - снегоход 😂, ладно хоть не луноход😅

Рева
2 сен 2020 в 09:45

Такие неграмотные журналисты, не первый раз уже удивляюсь, депутат ни когда не был чиновником, это не государственный служащий. Вы хоть заголовки пишите грамотно. Позорище.

Пенсионер
2 сен 2020 в 09:57

"Кого у нас всегда на Руси, наш с Вами русский народ, очень не любит...Традиционно! Исконно! С лютой ненавистью...! Это людей богатых и людей умных и образованных. Вы знаете, так сказать, когда мы поднимаем такие вопросы, мы невольно идем на поводу таких отрицательных качеств. Если человек СОСТОЯЛСЯ, если он НЕОРДИНАРЕН он имеет права на все эти Блага! Чем горядтся У НАС за рубежом? Это людьми которые сделали сами себя..., которые смогли добиться в это жизни определенных высот, которые смогли выделиться из общей среды и они становятся маяками, потому что именно они двигатели прогресса....Нельзя регламентировать все...автомобили, туалетную бумагу, парфюм, кофе...нужно говорить о воспитании человека и убеждении его."
из выступления Максимова Александра Александровича, в госдуме РФ

P.S. Зайдите на сайт Тюменской областной думы и посмотрите чем занимаются депутаты. Там есть отчеты о проделанной работе каждого депутат. Работой это назвать нельзя конечно да и оценить эффективность всей деятельности не представляется возможным.

123
2 сен 2020 в 10:18

"Работой это назвать нельзя конечно да и оценить эффективность всей деятельности не представляется возможным." фточку про любова чинушу

Гость
2 сен 2020 в 10:44

налоги пусть платит! у Мора тоже техники хватает.

Гость
2 сен 2020 в 11:56

если честно народ не за одного губера и депутата голосовать не стоит надо новых народных выдвигать- эти чем дольше сидят тем быстрей область гибнет все уже обокрали и всех!!!

Гость
2 сен 2020 в 12:51

А сколько тогда всего у Семёнова?) Кто знает, тот поймёт)

Генерал
2 сен 2020 в 13:25

Что за желание засадить человека лишь за то, что он имеет? Человек с низов поднялся, водителем, мастером, инженером. Оказался в нужном месте в нужное время, попал в русло и понесло его течением в правильном направлении. Единственный минус у этих людей, что другим заработать не дают. "Выигрывают" выгодные госконтракты, получают уникальные договора, конкурентов давят. Хотя ресурсы вроде общие, а корни подрубают.

ОСЕННЯЯ ТЮЛЕНИЯ
2 сен 2020 в 14:49

Нормально так назаседал

222333
2 сен 2020 в 19:21

Это вообще нормально? Почему их никто не проверяет и не сажает? Это же все, как я понимаю, в открытом доступе?

Гость
3 сен 2020 в 11:45

Ну не долго им всем осталось, скоро будут, как все жить или сидеть