24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 авг 2020 в 16:17

А видео с камер на перекрестке

гость
8 авг 2020 в 16:17

А тормоза придумали трУсы.

Тюменец
8 авг 2020 в 16:23

На видео вообще ничего не понятно

гость
8 авг 2020 в 16:31

Пустая дорога. Скорость дикая. Не в своей полосе. Перед ним никого. Это называется: Не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением.

111
8 авг 2020 в 16:36

Проехали несколько автомобилей, а также автобус. Неужели ни у кого нет регистратора?

111
8 авг 2020 в 16:41

Напоминает ситуацию с гибелью ребёнка в Тюменской слободе под колёсами автокрана. Та же левая полоса, скорость и невнимательность водителя, который скорее всего обгонял автобус движущийся по правой полосе.

Владимир
8 авг 2020 в 16:44

Это всё бренд. На маршрутке должен стоять регистратор, без него на маршрут не выходят.

Дом Обороны
8 авг 2020 в 16:49

Всё просто, как белый день. Несся как все полоумные маршрутчики по левой крайней полосе. Дорога пустая. Внезапно осознал, что корма 3-го и 5-го авто из кармана парковки у магазина занимает часть его полосы движения. В зеркале справа - тойота. Не перестроиться. Не тормозя выкрутил руль влево.

И чё?
8 авг 2020 в 17:09

Посмотрел два раза....и шо?

Дахусим
8 авг 2020 в 19:40

Похоже на "голландский суд", где доказательства не фактов, а из комментариев соцсетей.

Гость
8 авг 2020 в 21:25

А в автобусе не видеорегистратора?

Гость
8 авг 2020 в 23:18

И что, теперь нельзя впереди, сбоку, сзади автобусов ехать, сразу подозреваемый? Вы там что курите - журналисты?

Гость
9 авг 2020 в 02:45

Он летел крайней левой полосой..по вашему Камри которая двигалась средним рядом виновата???? Или обязана ему была уступить???? Правила дорожного движения учите!!! А не пишите хрень!!!! Ищут крайнего просто!! Все знают как маршрутки ездят!!!

Гость
9 авг 2020 в 11:05

А когда водители общественного транспорта вылетают от остановок, или в наглую с третей полосы в крайнюю правую вспомнив об остановке..., или водители такси с желтыми номерами чувствуют себя королями дороги....? Пусть сам несёт ответственность, никто его не подрезал, носятся забывая о пассажирах и безопасности. Уже и полосу им выделили , нет все равно все три полосы занимают. Почему ? Пора пересмотреть правила перевозки людей в городе

Гость
9 авг 2020 в 13:18

Подрезали? Выглядит, будто он на пустой дороге просто взял и въехал в стену.
Надо водителя проверять.
Вообще, чаще всего водители начинают говорить про невидимых "подрезальщиков", когда не хотят признавать свою вину.