24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость🤯
5 авг 2020 в 07:33

Тошно смотреть на него🤢🤮Хорош уже про МООРанди

Гость
5 авг 2020 в 07:44

Не поняяяял, а почему у нас доходы не растут уже много лет?

Гость
5 авг 2020 в 07:47

1 100 000 В МЕСЯЦ ОХЕРЕТЬ! ЗА ЧТО?

гость
5 авг 2020 в 08:19

вот это мужик я понимаю вот

Гость
5 авг 2020 в 08:27

За что можно получать такие деньги?
За должность???
А в пособии на 3 х. детей отказали.... Мал мала меньше....

Гость
5 авг 2020 в 08:50

Скажи мне Зять где денег взять.

Гость
5 авг 2020 в 09:10

А тут зарплата 20000 р и живи как хочешь на съёмной хате🙈

5 авг 2020 в 09:18

Одни нытики в коментах, они как будто живут здесь

Гость
5 авг 2020 в 09:21

Интересно куда это у нас в 2017 году пропал действующий в то время губернатор??? Вы когда готовите материал, проверяйте даты😠😠😠 Найдите более позитивные новости и освещайте их. Нечего лезть в чужой карман, за своим следите.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 09:24

На фото у вас Yamaha Professional и Cayenne лохматых годов, тыщ за 800, мужик то хоть точно мор🤔

Елена
5 авг 2020 в 10:19

Одни завистники вокруг... Моор мне нравится, должность ответственная, поэтому и зп соответствующая, я ,честно говоря, думала,что он больше получает

Гость
5 авг 2020 в 10:29

За 20 год больше должен быть

Алекс Юстасу
5 авг 2020 в 10:31

А я то думаю кто это по утрам на Ямахе на работу едет... Вон оно что...

Гость
5 авг 2020 в 11:42

те кто говорит что народ нытики,сами такими являются и ничего из себя не представляющие

пеньсионер
5 авг 2020 в 11:56

Очень интересно- у супруги губернатора такой неравномерный доход?! Базработная наверное...

Гость
5 авг 2020 в 16:44

и всё таки, почему у них доходы растут, а у нас остаются на месте?

Кристина
5 авг 2020 в 17:58

Дорогие товарищи не гневите
Кто на что учился

Гость
5 авг 2020 в 22:07

Интересно,кем работает его жена?а неофициально какие на самом деле у них доходы???и еще что то говорит о народе!что он знает о нуждах и з/п простых людей!!!???

Гость
6 авг 2020 в 15:50

А Вы бы вышли на улицы города за Моора, как это делает Хабаровск, за Фургала ?
Думаю- нет !

Гость
6 авг 2020 в 18:28

А на чем ему ездить,как нам?на чем попало?он судьбы наши вершить,челяди несносной, тупой и терпеливой. За то и платят его жене и ему

Гость
6 авг 2020 в 21:50

Зато он Пенсионером с барского плеча посмеяться над ними по 2 тыс в период короновируса.
Совести нет!!!!!! Совсем!!!!!

Анна
25 авг 2020 в 11:28

Пора разоблачать и в регионах чиновников и их жен. А то на лечение детей собираем всем миром, пенсионерам пенсию увеличивают на 200 руб, и всех людей такое издевательство ожидает. Простой лес невозможно выпросить на постройку жилья, ставят в очередь на 10 лет-типа леса нет! Для продажи в Китай и пополнения карманов олигархов он есть !! Интересно, что такого делает Моор, чтоб такие зарплаты получать? Может пора пожить на пособие по безработице, и почувствовать жизнь обычного Тюменца. Люди порой, за защитой своих прав обращаются в МВД, в СК, в прокуратуру, но там часто сидят бездарные и безграмотные сотрудники, которые двух слов связать не могут. Кто принимает таких на работу, кто отвечает за качество работы с обращениями граждан? Контроля нет. Лично я не увидела улучшения жизни Тюменцев с приходом Моор.