26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 авг 2020 в 08:11

Задумка Конечно хорошая, но у нас получится как всегда! Сколько лет уже это ОСАГО ввели до сих пор толком не могут порядок навести!

Гость
4 авг 2020 в 08:15

Эй, кто- нибудь попадал в ситуацию , когда у другой стороны нет полиса???
Попробуй, узнаешь , что это такое.....

Фото пользователя
4 авг 2020 в 08:29

Необходимо отметить осаго для тех, у кого есть каско ☝️

Гость
4 авг 2020 в 08:29

С момента введения этих полисов ОСАГО и КАСКО — каждый второй Шумахер.

Гость
4 авг 2020 в 09:15

В Тюмени один из самых больших территориальных коэффициентов не понятно почему, если его отменят будет очень хорошо.

Гость
4 авг 2020 в 09:23

Я за страховку, но может хватит уже людей разводить на деньги. Пока у руля будут банкиры, экономисты, налоговики - порядок будет отсутствовать. Они делают всё чтобы обагатится за счёт других, спекулянты! Единственное с чем согласен, действительно чем больше нарушений ПДД тем дороже страховка, в два, три раза, это будет правильно, и максимум три шараги в стране, причем одна из них государственная, а то развели контор. Хотя если честно то ничего хорошего не будет, честные люди так и будут страдать (финансово) , а крутизна, да жулики всё одно все законы обойдут.

Гость
4 авг 2020 в 09:46

предлогаю отменить осагу воопче! раньше не было ЕЕ и все хорошо было, дармоедов кормим!!!

4 авг 2020 в 10:01

ну и где статья? "Не удалось загрузить новость" пишет

гость
4 авг 2020 в 10:01

Давно пора этих ездюков штрафовать и в хвост и в гриву. Камеры на каждом перекрестке, пускай штрафы платят

Андрей
4 авг 2020 в 10:21

Во всем цивилизованном мире ОСАГО привязано к водителю, а у нас почему то к автомобилю.

гость
4 авг 2020 в 10:34

где статья то, три предложения и все,нечего писать дак вообще не пишите.

Сразу с роддома нужно Осаго привязывать к новорожденному.

помошник васяа
4 авг 2020 в 18:12

нет осаго договаривайся с ментами даже если пьяный они тоже люди и есть хотят