3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 авг 2020 в 10:41

В России самая высокая динамика нищания населения.

ОТВЕТИТЬ
ККК
3 авг 2020 в 10:59

Так понимаю, подешевела только жизнь человека?

ОТВЕТИТЬ
Папарим
3 авг 2020 в 11:36

Ценники на автомобили задраны до небес. Я понимаю, когда сборка за границей. Но когда сборочные линии у нас в стране и выставлять такие ценники - это уже сверхнаглость! С другой стороны - этому способствует, в первую очередь, система поборов, принятая у нас. Направлена на то, чтобы доить любой бизнес по максимуму, чтобы выжать все до последней копейки. Честные производители стонут, но платят. Чтобы выжить, поднимают цены, так как существенно растет себестоимость продукции. АвтоВАЗ же, сидя на подсосе, считаю, необоснованно завышает свои цены на этот хлам! Кто-то не станет на нем ездить, а кто-то даже его купить не в состоянии! Цена завышена, минимум, в полтора раза!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:54

Привет долларовый, а вырос ценник в рублях. Так это рублёвый привет, раз рубль дешевеет.

Перельман
3 авг 2020 в 12:49

Ну вы же голосовали за стабильность, товарищи? Вот вам и стабильный рост цен, стабильное обнищание населения, пожизненный президент и т.д. Никто же не обещал, что будет стабильность в лучшую сторону. Так что не нойте.

И чё?
3 авг 2020 в 12:11

Живу в центре... с утра уже весь двор и соседние тоже до мулиметра заставлены автомобилями стремительно нищающего населения.

ОТВЕТИТЬ
Просто
3 авг 2020 в 21:30

Вот думаю, что купить из нового авто. Без кредита весту св или поло / рио с кредитом.Не очень хочется кредит брать в такое время. У поло/рио нормальная комплектация на тысяч 200 дороже выходит. А по сути, что Веста тазик, что поло тоже, с немецкими корнями. Б/у вряд ли что то можно не ушатанное сейчас найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:54

Доллар-то причём тут, это рубль обесценился. Так что привет от деревянного рубля

разум
3 авг 2020 в 13:31

одно вранье в статье!! инфляция всего 4,5%!!! а у вас тут все 10! (сарказм если что)

Гость
3 авг 2020 в 16:38

В 2 раза цены выросли

Загрузка...