26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:37

Когда они уже нажрутся!?

Гость
15 июл 2020 в 09:47

У нас половина города ездит со стертыми номерами

Гражданин
15 июл 2020 в 10:18

Хламья то на улицах когда меньше станет? Пердомобилей, скребущих опущенных и прочего

гость
15 июл 2020 в 10:40

когда уже наконец будут наводить порядок с машинами АМ

Konstantin
15 июл 2020 в 11:10

Лично меня больше раздражает даже не сама обязаловка осаго - а то, что это полуфикция.. Учет износа деталей приводит к разнице запчастей (факт цены и рассчитанной) у 10+ летней машины в 10 раз! И по сути никакое это не страхование - а чуть меньше попадание на деньги при ДТП (с учетом того, как возрастет цена полиса на много лет - меньшее ли).

остап
15 июл 2020 в 11:24

Чтоб вы захлебнулись своим осаго, дармоеды! Только и делаете что наши деньги жерете

Папарим
15 июл 2020 в 11:57

Система пока тестируется... Уверен, ошибок будет куча - штрафы будут прилетать как тем, кто без Осаго, так и к тем, кто с Осаго! Так как бардак в самих базах, четко у нас ничего не работает! В судах потом заколебешься что-то доказывать!... Новая фишка для увеличения поборов населения! Да здравствует государь всея Рассеи!... 😆

Еее
15 июл 2020 в 13:39

Можно смело снимать номера и ездить, сотрудников дпс вижу только вечером пятницы на пути в дачные сообщества. В городе их практически нет.

Отменяйте АСАГУ вообще, небо ее раньше и хорошо было! а сейчас пригрелись на баблишке народном, кровопийцы.

Гость
15 июл 2020 в 14:32

Очередные поборы ! Страхование должно быть Добровольным, а пока это кормушка для этих дармоедов!

Гость
15 июл 2020 в 15:39

Не знаю как все, а я в этом году заплатил на тысячу рублей меньше, ибо получил 13 класс. Итого для меня страховка составила 3800 на год (ах да, прописка у меня сельская). В принципе из-за этого в Тюмени и не прописываюсь.

Игорь
16 июл 2020 в 10:34

Гляжу много недовольных. А ведь президент работает как раб на галерах и во благо народа. Или есть сомнения что во благо народа.

Игорь
19 июл 2020 в 18:24

Ребята,вам не кажется,что там у вас крыша поехала по по поводу СОСАГО,вы последнии2года реформы делаете по2раза в году???Уважаемое правительство,когда закончится этот беспредел,народ уже устал от всех издевательст,а вы прописываете новые,почитайте этот закон,что там,и какие критерии,волосы дыбом становятся!!!Не пробовали на год отменить осаго,посмотреть,что получится,а то страховщики с голоду померают,у них все убыточно!