26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 июл 2020 в 09:13

Они кому то мешают?
Когда начнется операция по улучшению качества жизни россиян?

горожанин
10 июл 2020 в 09:25

Люди пытаются всеми доступными средствами улучшить качество своей жизни! Их не в чем винить, ибо пошлины просто грабительские и их давно пора отменить. А на помойки автотаза взвинтили цену в 4 конца, эта рвоту давно пора закрыть.

Гость
10 июл 2020 в 09:26

Хоть бы раз что то подешевело. Например бензин, или налог какой или ещё хоть что то. Нет дешевеет последние 30 лет только рубль.

Степан
10 июл 2020 в 09:35

Операция по отлову дезинфектора и браконьера-любителя убийств беременных лосих, когда начнется?

Гость
10 июл 2020 в 09:46

Авлабар Авлабар здесь дукан а там базар
Вино коньяк храмул и балык
Кушай пей веселей поправляйся пожирней
Имей много золота а денег не жалей

123
10 июл 2020 в 09:50

сделайте реальные пошлины и не будет этого бардака, тазы-увазы загнутся конечно, но никто и не заметит

Из репертуара А. Северного
10 июл 2020 в 09:50

После этого как-то раз
Решили ехать на Кавказ
Нас армяне радостно встречали
Предложили они дачу
Что за дача? Вот удача
Раз и сняли
Предложили они дом
Раньше куры жили в нем
Но не это тема для печали
За тот дом, где жили куры
С нас армяне по две шкуры
Вот какие были те армяне

Люблю своего европейца
10 июл 2020 в 09:58

Давно пора открыть границу для свободного ввоза автомобилей. Не умеем сами, так дайте пользоваться импортными!

гость
10 июл 2020 в 10:56

ура!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ , лучше поздно чем никогда

гость
10 июл 2020 в 10:57

вот за это властям огромное спасибо , а то развелось хитрожопых

гость
10 июл 2020 в 10:58

свершилось , вот он закон!

гость
10 июл 2020 в 10:58

очень хорошая новость

гость
10 июл 2020 в 10:59

главное что бы это не осталось только новостью , а реально заработало

гость
10 июл 2020 в 11:00

вот и пришёл песец хитрому соседу

Гость
10 июл 2020 в 11:56

Ну наконец то.....

Гость
10 июл 2020 в 12:08

У нас всегда так сперва можно, а потом нельзя. Подобное было в Казахстане

Гость
10 июл 2020 в 12:30

Понятие "демпинг" изучите комментаторы. Есть российские авто - хорошо!!! Эти авто найдут всегда своего покупателя. и Не только в России. А иносранные производители не будут борзеть с ценами на свои тазы, нашпигованные кучей ненужностей...

Гость
10 июл 2020 в 12:42

Так и новых армян-американцев много стало появляться в Тюмени... Они бой из США к себе тянут... Латают и торгуют... У себя в горах не латают и тоже торгуют...

Гость
10 июл 2020 в 14:40

А вы в курсе о статье за фейки?

Гость
10 июл 2020 в 15:09

А с медгородом и браконьерством как расследование вышло из тупика или намеренно сроки затягиваются!?

гость
10 июл 2020 в 22:50

отличная новость

гость
10 июл 2020 в 22:52

давно пора было , почему только сейчас начали?

Гость
11 июл 2020 в 00:53

товарищи советский союз захватили, это все на грани выживания, скрытый голодомор, лишили транспортных средств, свободы передвижения.

гость
11 июл 2020 в 22:39

ура!!!!!

Гость