26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 июл 2020 в 15:25

В России что-то хоть когда-то может уменьшиться?

Гость
9 июл 2020 в 15:28

Зарплата)

Даааа, были времена!
9 июл 2020 в 15:35

8. Советам Министров союзных и автономных республик, исполнительным комитетам краевых, областных, а также Московского и Ленинградского городских Советов народных депутатов предоставляется право разрешать при наличии установленных медицинских показаний выдачу в отдельных случаях на семилетний срок эксплуатации бесплатно автомобиля "Запорожец" (без права продажи и передачи) инвалидам Отечественной войны I и II групп, имеющим противопоказания к вождению автомобиля, если вождение автомобиля для обслуживания инвалида может осуществлять постоянно проживающий с ним член семьи.

Гость
9 июл 2020 в 15:36

совсем уже охерели!!!

Гость
9 июл 2020 в 15:43

Просто очередной отжим денег, иив голове кроме поганых слов нет ничего.

Абориген
9 июл 2020 в 15:46

У всех всегда максималка из вилки, когда же подавятся они уже своими поборами!

Гость
9 июл 2020 в 15:49

В обе стороны расширили для отвода глаз. Когда хоть страховщики что-то снижали? Уже давно максимальный КБМ и полностью безаварийный стаж, и не смотря на это с самого начала вождения с каждым годом плачу всё больше и больше.

гость
9 июл 2020 в 16:20

продам машину и уеду из помойки в Чехию

Опять...
9 июл 2020 в 16:53

Зарплата не повышалась уже 8 лет! Зато за это все все остальное повысилось по 20 раз!

Гость
9 июл 2020 в 16:57

Та да... Вот и дождались... У меня на машину и так страховка не маленькая. ну сейчас накинутся: продавай, покупай проще, хоть у меня и машина обычная... Аварий, нарушений сто лет как не было, но в этом году при оформлении страховки - потерялись все мои скидки... И все))) все разводили руками, сожалели))) Хочется выразить "благодарность" государственным деятелям, за то, что все делается во благо народа, видимо, чтоб не расслаблялись. Денег нет, но Вы держитесь)))

Гость
9 июл 2020 в 17:02

в Тюмени и так самая дорогая страховка в России

Гость
9 июл 2020 в 17:22

Ещё больше будет ездунов без страховки

Гость
9 июл 2020 в 18:56

гоняю 5 лет без асаги

гость
9 июл 2020 в 21:27

Повышайте тарифы, деньги у народа есть! Машины по городу -иномарки одни из ТЦ продукты -телегами. Повышайте, они ныть будут всегда.

Обнулились!!!

Доллар вырос, ОСАГО выросло, Мусорный налог на маски 🎭 не за горами!!!

Гость
9 июл 2020 в 23:54

Не 10%, а около 40. Посчитайте нормально.

К. Б. Поддатый
10 июл 2020 в 04:36

Вся Россия на коленях, в скрепах и путах🔏