1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
29 июн 2020 в 14:35

Маловато предлагал, вот они и обиделись :)

Гость
29 июн 2020 в 14:35

мало дал

Гарик
29 июн 2020 в 14:36

500 рублей не взятка, а оскорбление.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:39

сотрудники молодцы что не взяли взятку!

Гость
29 июн 2020 в 14:39

какой то пенсионер то бедный решил 2кусками отделаться.

Доброжелатель
29 июн 2020 в 14:51

Дурак с возрастом становится старым дураком, а не уважаемым старцем

Гость
29 июн 2020 в 14:56

Всё равно откупится и будет дальше гонять.

Аркаша
29 июн 2020 в 15:05

Красавчики!!!! Молодцы ДПСники!!!

Гость123
29 июн 2020 в 15:08

Старый совсем страх потерял!

Гость
29 июн 2020 в 15:13

Просто мало предложил, а так бы не было новости)))

Гость
29 июн 2020 в 15:14

Они как минимум 15 тыс.руб просили бы, т.к. такой штраф за езду без прав + эвакуация авто и стоянка = итого взятка не меньше 20 - 30тыс.руб не бывает. Считай, старче обитель их сраными 500 руб.

Денис
29 июн 2020 в 15:17

Где комментаторы про "северян". Или когда тюменец на Лексусе, то понять и простить?

Гость
29 июн 2020 в 15:28

Видели эту ситуацию! Гонял это смешно сказано он спокойно ехал при чем пропускал пешеходов...а полиция видимо надеялась на 30 тыс.как сказали выше и решили тут раздуть историю...а то что куча народу предлагает больше и все это не освещают . Не защищаю правонарушителя ... просто смешно какую историю органы полиции решили осветить

Гость
29 июн 2020 в 15:35

Может пенс на днях День молодежи отпраздновал и в итоге страну попутал. Решил что в Англии, перепутал левовосторонее движение провосторонним, и 500 р с 500 евриками.

Гость
29 июн 2020 в 15:36

Да тоже проходили мимо и наблюдали ....там не особо умные инспектора попались ...что то говорили и не правильно толковали закон по которому работают . Дедуле конечно надо пальчиком ☝🏼А инспекторов на переаттестацию! На вид очень даже интеллигентный мужчина ...что сподвигло сесть за руль ....и соглашусь таких ситуаций тьма а раздули с пенсионером !

Гость
29 июн 2020 в 15:37

Отмажется семейный суд решит проблемы

Гость
29 июн 2020 в 15:47

НЕ ЗАЩИЩАЮ! Но менты хоть бы сами не позорились ! Прям преступник 2 косарика предложил, видимо сотрудники погулять хотели на дне молодежи а тут на 2 косаря то не разгуляешься . а чего они берут 50 и молчат освещали бы тоже

Гость
29 июн 2020 в 16:04

А ноют, что пенсионеры плохо живут)))

Гость
29 июн 2020 в 16:11

А еще у него нарушение самоизоляции 65+)))) за это тоже штраф

Гость
29 июн 2020 в 16:16

Нет,вы что защищаете,пенсионер лишённый прав,это о чём то говорит.

Гость
29 июн 2020 в 16:19

Предложил бы больше и навести бы небыло ! 🤣

Гость
29 июн 2020 в 16:20

Дедушки сидите дома водитесь с внуками ☝🏼

29 июн 2020 в 16:25

Инспекторы предупредили водителя о уголовной ответственности? 👍

Гость
29 июн 2020 в 17:20

это была прекрасная история до момента оглашения размера откупных, тут всё превратилось в какую то дешевку.

гость
29 июн 2020 в 17:30

обидел 2 рублями ,вообще расценок не знает .

Эрвин Х
29 июн 2020 в 17:43

Типичный совок из бывших. Выкрутится. Даже извЕнения принесут.

Гость
29 июн 2020 в 18:09

Мало положил

Гость
29 июн 2020 в 19:07

Скупердяй такими суммами навлёк на себя гнев правоохранителей 😄

Гость
29 июн 2020 в 21:31

г. Тюмень, ул. Котельщиков. Односторонние движение. Лексус припаркован правильно. Где фото и видео съёмки ГИБДД о его нахождении на встречке?

Гость
29 июн 2020 в 21:53

На фото солнечно и сухо, а у нас 2-е сутки дождь. Мулька. Попробуйте проехать по ул. Котельщиков.

гость
30 июн 2020 в 07:05

500 это неуважение , а не взятка

Гость
30 июн 2020 в 10:48

бухой, без прав, ездит по встречке, дает взятку.
а пенсионер он или малолетка, на лексусе или на шестерке - это уже неважно, наказание он должен понести по полной.

Гость
30 июн 2020 в 12:23

Уважаемый вы с чего взяли что он был пьяный ? Человек бал трезвый !!! , лишён прав он был но давно (и да лишён по статье за пьянку-но он от дома отгонял тогда машину чтобы грузовая машина проехала , это из разряда не делай добра не получишь и лишение прав !