Авто Тюменцев зовут протестировать новый ŠKODA Rapid и получить подарок

Тюменцев зовут протестировать новый ŠKODA Rapid и получить подарок

Проехать на автомобиле можно будет вместе с детьми

В этой модели есть все параметры, какими обязан обладать автомобиль для жизни современной семьи

Автосалон «Восток Моторс»‎, официальный дилер марки ŠKODA в Тюмени, запускает тест-драйв принципиально нового ŠKODA Rapid.

У модели просторный салон, вместительный багажник и привлекательный дизайн. Оценить долгожданный рестайлинг знаменитого автомобиля тюменцы смогут в дилерском центре «Восток Моторс».‎

Также в автосалоне действует услуга «Детский тест-драйв»: всем родителям предоставят детские кресла, а значит, вы сможете разделить приятный момент вместе с ребенком. А если успеете пройти тест-драйв до 4 июля, то получите в подарок брендированный набор для путешествий: в него входят подушка для сна, а также бирка и крепление для багажа.

Онлайн-презентация нового ŠKODA Rapid проходила в соцсетях дилерского центра «Восток Моторс»‎ с 16 по 23 мая. Посмотреть серию коротких видео о дизайне, оснащении и безопасности автомобиля можно в официальной группе в VK, а также в Instagram.

Чтобы записаться на тест-драйв, достаточно связаться с менеджерами автосалона во «ВКонтакте»‎ или по телефону: (3452) 521–777. А также можно просто заполнить форму обратной связи на сайте — вам перезвонят в течение одной минуты.

«Восток Моторс» в Тюмени: ул. Алебашевская, 11;
телефон: (3452) 521–777;
«Восток Моторс» в интернете:
Skoda-vostokmotors.ru;
Instagram.com/skoda_vostokmotors;
Vk.com/vmskoda.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем