27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Эльдар
23 июн 2020 в 11:10

Спасибо нашему государству,в городе ДПС не осталось всех сократили,весь штат на 80% сократили! надеетесь на камеры?камеры алкоголика или наркомана не поймают!

ОТВЕТИТЬ
Алконавт
23 июн 2020 в 11:55

Когда уже у алкашей за рулём начнут тачки конфисковывать? Чё толку прав лишать?

Эльдар
23 июн 2020 в 12:12

Я бы сажал алкашей!раньше вечером выпьешь боишься за руль сесть потому что много дпс было,а сейчас хоть пьяный езжай

Гость
23 июн 2020 в 12:29

Из опыта работы в милиции: при сложной обстановке в городе начальник милиции вводил график дежурств на улице ВСЕХ сотрудников в погонах. День рабочий ненормированный, знали, где служим.
Наводили порядок и не боялись ходить по одному к подучётным и гражданам.
За работу имели льготы и хорошую раннюю пенсию. Сейчас и зарплата, и пенсия в полиции намного выше
Мой сосед сейчас работает в полиции. В 18:30 он уже дома. Не перерабатывает, животик круглый.
Во дворе машины стоят на бордюрах, нарушение закона, ему всё равно.
На детской площадке у дома пьяницы бухают в выходные, мочатся под окнами полицейского. Отворачивается, хотя его же детям потом возле плевков в песочнице играть.
Я выхожу и разбираюсь, а действующий работник полиции безмолвствует и мне говорит: а ты не боишься их?
Я - не боюсь.
По одному участковые сейчас уже не ходят. Опасаются. Правонарушение увидев, полицейские маршируют мимо.
В каждом доме живёт хотя бы один сотрудник или его родственник. Они что, не видят, как пьяные водители годами за руль садятся?
Выполнять честно надо свою работу. Под что подписался. А не прятаться от правонарушений. Тогда и порядок в городе будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 12:08

Штат полиции раздувать не надо. Он и так раздут. А вот работать полиции надо поактивнее.
Полицейское начальство, а ещё депутаты и градоначальники обязаны подавать предложения для изменения и дополнения законов в зависимости от обстоятельств. А не просто так в креслах сидеть.

Эльдар
23 июн 2020 в 12:04

Ну кроме как ДПС не имеют право на проверку авто и водителя,так у меня вопрос у нас в России большая смертность в дтп,по случаю алкоголя и наркотиков,ну зачем сокращаять штат?ок пусть тогда россгвардия проверяет,но порядок должен быть,наш человек не поймет по другому!

Гость
23 июн 2020 в 12:05

Причина - крайне слабая профилактика правонарушений на дорогах Тюмени и безнаказанность выпивох за рулём и других нарушителей ПДД вплоть до совершения ими серьёзных аварий.

23 июн 2020 в 10:47

Обычное тюменское утро, что такого

Гость
23 июн 2020 в 12:01

ДПС и в целом полиции в городе предостаточно. Организации работы и контроля мало.
Если поставить все здания тюменской полиции одно на другое, получится небоскрёб до облаков, вот сколько полиции в городе.

Гость
23 июн 2020 в 12:53

500 литров солярки! И куда она? В Туру?

Кот запаса
23 июн 2020 в 13:30

Он не виноват, друзья виноваты. Которые ему пить не препятствовали, как и Евремову. Понять и простить

Из СССР
23 июн 2020 в 19:38

Какая страна -такая и полиция...Все погрязло в деньгах и честь и совесть ...

гость
23 июн 2020 в 12:27

не далеко от места дтп находится районный отдел гибдд. что нельзя оперативно реагировать ? пежо в металлолом. водилу алкаша в кпз на 15 суток. затем на полгода улицы мести вместо гастробайтеров. прав лишать таких водятлов на пожизненно.

Загрузка...