27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 июн 2020 в 11:19

Чего вы все в центр едете, то зарека ноет, то микраши ноют, купили за мостами холупы вот и не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:28

Почему не ремонтируют в 2 смены - днем и ночью - как во всех практически крупных городах страны!!! Это на заметку работникам гор администрации - когда заключают контракты! И негласно это тоже обсуждается с фирмами - во первых это огромная экономия сроков- во вторых это ходовые улицы города - ремонт должен быть молненосным.
Посмотрите как долго возятся 3-5 человек

Гость
22 июн 2020 в 11:39

по всему ,следует ожидать скорого закрытия пермяковского моста на ремонт,с личных наблюдений за пятилетние проживание в Тюмени,тут если берутся издеваться за автомобилистами то беруться за это капитально

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:45

Зимой - снег неубранный, соль, грязь.
Летом - вечные ремонты ради ремонтов и отмывания бабла.

Гость
22 июн 2020 в 12:07

Достали уже дорожники издеваться над улицей Мельникайте, сколько можно уже!

Гость
22 июн 2020 в 12:33

Нельзя было работы связанные с перекрытием улиц сделать во время самоизоляции? Надо обязательно дождаться когда весь город на работу поедет.

Гость
22 июн 2020 в 13:19

Эта улица и без ремонтных работ всегда забита..вообще не удивлен.

123
22 июн 2020 в 13:25

стадо баранов никак догадаться не может что можно через другие мосты объехать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:39

вновь отремонтированный участок моста пермяковского хуже выглядит в разы,чем тот участок который собираются "ремонтировать",вопрос -- нахрена его ковырять?ответ напрашивается только один !

Гость
22 июн 2020 в 14:42

В больших городах либо работу рядом с домом ищут, либо жилье ближе к работе покупают. Еще жилье под определенные школы покупают. В Тюмени же при таких темпах строительства люди продолжают большую часть жизни жить в транспорте.

помошник васяа
22 июн 2020 в 17:13

сломали работу возле дома а холуйской работы на всех не хватает

Гость
22 июн 2020 в 17:28

Хоть бы светофор отключили под мостом

Гость
22 июн 2020 в 20:56

Людей готовят к тому, что нужна реконструкция улицы )

кто то но не я
23 июн 2020 в 01:57

Все пишут на работу опоздали два месяца вообще туда не ходили щас ноют ой опоздали.Пандемия и дорожные заторы вещи нам не подвластные поэтому если будете ныть ой опоздали на самолеты вас никто не посадит пробку перелететь.Все видят пробку впереди и все в нее пруться.ЗАЧЕЕЕММ!!!!Что нет обьездной нет других путепроводов че все претесь по Мельникайте то а?

Загрузка...