Авто В Тюмени на Мельникайте дорожный затор в 2,5 километра. Что случилось?

В Тюмени на Мельникайте дорожный затор в 2,5 километра. Что случилось?

Местные жители не смогли вовремя добраться до работы

Тюменцы вынуждены терять время в пробке


Сегодня, 22 июня, с утра тюменцы встали в огромную пробку на улице Мельникайте. По данным «Яндекс.Пробки», протяженность дорожного затора от улицы Федюнинского до Малыгина составила более 2,4 километра. Как сообщили в ГИБДД, никакой информации о происшествиях на данном участке не поступало.

— Еду на работу уже 30 минут на автобусе. Впереди — дорожные работы. Перед 30 лет Победы, где идет строительство развязки, идёт сужение полосы до одной. Это приводит к невероятным заторам. Всё просто стоит, невозможно вовремя успеть в центр города, — рассказал читатель 72.RU.

Мост на Мельникайте сужен из-за сооружения развязки над 30 лет Победы

Другой читатель заметил, что никакой информации о строительных работах заранее не получал.

— Прошу обратить внимание, что сегодня на улице Мельникайте перед строящейся развязкой с утра творится. Никаких предупреждений от строителей, очень много человек на работу опоздали, — написал тюменец.

По данным «Яндекс.Карт», на данном участке действительно идут ремонтные работы.

Мы уже рассказывали о дорожном строительстве на улице Мельникайте. Путепровод был недоступен для любого вида транспорта с 23:30 19 июня до 05:30 20 июня.

В минувшие выходные над Мельникайте со стороны микрорайонов поставили надземный переход

Напомним, Мельникайте в связи со строительством развязки в феврале уже перекрывали по ночам. Сейчас закрыта 30 лет Победы в районе пересечения с Мельникайте, проехать там будет нельзя до конца лета. Реконструкция транспортной развязки должна завершиться до конца 2021 года, но уже в этом году обещают построить надземник.

Мы писали ещё об одном участке дороги, где очень скоро могут появиться дорожные заторы. В ближайшее время в Тюмени возобновят ремонт путепровода на улице Пермякова. Городские власти объявили аукцион по выбору подрядчика.

В этом году планируется немало дорожных строек. Мы изучили план по дорожному строительству на 2020 год и выделили главные стройки города, которые изменят жизнь горожан в ближайшее время. В списке новые дороги, развязки, надземные переходы и велодорожки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем