Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень стала единственным регионом, где цены на бензин снизили»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
19 июня 2020 в 08:57

Покажите где?? Газпром точно поднял на АИ92. Хватит заливать...бензин в уши

Гость
19 июня 2020 в 09:00

Газпром +20 коп на 95, Новый поток +50 коп на 95 - это снижение?

Гость
19 июня 2020 в 09:11

Ложь! Ничего и нигде не снизилось, кроме зарплат!

Пух
19 июня 2020 в 09:27

Откуда взяли инфу непроверенную? На Заправки съездите сначала, потом пишите стать. Новый поток 50 коп прибавили, Н-1, Н-2, Н-.... на 20 коп. Кондор - пока не подняли. .... Проверяйте информацию, а не пишите фейк статьи.

Гость
19 июня 2020 в 08:44

То то я смотрю на всех заправках Тюмени цены вдруг стали неприлично низкими!

Гость
19 июня 2020 в 11:21

Успейте сбегать проголосовать за нищету и рабство в дальнейшем наших детей и внуков...

Суходрищев
19 июня 2020 в 10:52

Позавчера новость была, что на питерской бирже 95 бензин побил исторический максимум и будет подорожание.

Правительство о нас позаботилось - перекрыло экспорт дешового бензина из Казахстана и Белоруссии в период падения цен на нефть.

А теперь все дружно идем голосовать за конституцию. Даешь обнуление!

Гость
19 июня 2020 в 09:26

Новость из какого-то Зазеркалья

Гость
19 июня 2020 в 11:19

проклятая власть верните бензин по 2 рубля.

Гость
19 июня 2020 в 12:06

с чего хоть. покажите где снизили

19 июня 2020 в 09:15

Зато хлеб чуть ли не каждый день дорожает. Покупала в монетке один вид хлеба с весны - был по 24, потом 25, 26....а вчера сразу 30 😳 причём качество всё хуже и хуже. Та же песня в "5". Они что думают, люди ничё не замечают что ли??? втихую так делают, один фиг цены лезут, народ нищает. Дали подачки и тут же три шкуры сдерут. Бесплатный сыр сами знаете где....рабы не мы))))

Елена
19 июня 2020 в 09:24

Ну если +50 коп считать снижением?! Всё веселее и веселее!

Гость
19 июня 2020 в 08:51

О! Нифига себе! Нужно срочно повышать

Гость
19 июня 2020 в 11:18

Весь мир кормим, а со терпеливого нищего народа готовы последние штаны снять крахоборы! Унизительно и за Державу обидно...

гость
19 июня 2020 в 10:40

Генпрокурор России Игорь Краснов назвал в десятке самых коррупционных регионов страны Тюменскую область. В перечень наиболее коррупционных сфер в ее деятельности вошли: освоение бюджетных средств, организация торгов, управление имуществом, контрольно-ревизионная и правоохранительная деятельность и ЖКХ. Причем индекс преступности у нас-23-26 пунктов, тогда как в «законопослушных» регионах-всего 6 пунктов

Гость
19 июня 2020 в 12:53

Не читал статью. Но хотел бы верить в снижение заехав на заправку и увидеть ценник хотя бы 35 за литр 95го)))

Гость
19 июня 2020 в 08:59

Сегодня подняли уже

Гость
19 июня 2020 в 10:16

В прошлом году так цену подняли, особенно на лукойле, с запасом на несколько лет, а теперь ещё и дотации просят

Гость
19 июня 2020 в 10:33

Не знаю где там и что снизилось, на Н-1 как заправлялся 95-м по 44.30 так и заправляюсь, уже года полтора.

Гость
19 июня 2020 в 11:11

Газпромнефть - G95 + 20 копеек с 7 июня 2020 года (был 46,40 руб., стал 46.60 руб.)

Гость
19 июня 2020 в 11:43

«Эксперты считают, что это может быть связано из-за низкого спроса»
А вы точно журналисты? Может, даже филологи?
«...связано с низким спросом»

кто то но не я
19 июня 2020 в 12:58

лож льется из ваших уст господа лож.

Гость
19 июня 2020 в 13:20

Сначала неимоверно подняли, а теперь!? А где снизили то? Не видел? Ох и трепачи в Тюмени!!!!

гость
19 июня 2020 в 13:26

ЧТО невидно Челябинск и Тюмень, в Тюмени выше или сранение с севером Тюм об.??

Гость
19 июня 2020 в 14:10

НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!! В с Казанское на газпромовской заправвке 92й был 41-60, уже 41-80! Почему самые низкие цены на бензин в курганской области???? Кто объяснит???? Наша власть более воровитая???

Вирус
19 июня 2020 в 22:41

Интересно, а Росстат можно привлечь за распространение фейковых новостей?!

Гость
20 июня 2020 в 07:42

Подняли цены

Гость
20 июня 2020 в 08:44

Интересно где увидели снижение, например газ подорожал сразу 1,20р.

Гость
20 июня 2020 в 12:12

Наша жизнь мне всё больше напоминает мультик про Масленицу.... Скоро тоже будем платить за прошлогодний снег...

Гость