15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

Съездить к морю и остаться с правами: узнайте, готовы ли вы к «дальнобою» на юг

Мы подготовили десять вопросов о наиболее частых нарушениях при отпускных поездках на автомобиле

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
16 июн 2020 в 09:07

Ехать лучше с временными правами! Попросить гайцов чтобы права забрали временный выписали и спокойно ехать!

Гость
16 июн 2020 в 09:20

Вопрос пять не корректный, в вопросе "после перекрестка", правильный ответ "перед перекрестком..."

Гость
16 июн 2020 в 09:51

готов. но дети трёх лет нет :(

Гость
16 июн 2020 в 10:38

В дороге на Юг надо бояться не гаишников, а обычных водителей...

16 июн 2020 в 11:06

Чтобы остаться с правами, нужно продать машину.

Гость
16 июн 2020 в 11:48

Если ехать с максимальной разрешённой скоростью (намного медленнее потока) можно спровоцировать аварийные ситуации. Почему об этом не пишут и как с этим бороться?

Гость
16 июн 2020 в 12:09

Вот что за бред?! Последние 6 лет ездим на юг (повидаться с друзьями и отдохнуть). Штрафанули за все время один раз в Саратовской области как раз за обгон (5 тыс отдали). Купили регистратор с Антирадаром и все гуд, говорит где какая Камера, в основном сейчас платон грузовики контролирует а не триноги скорость . Ездим в две руки с ночёвками в мотелях. Никому дела нет до 72 региона, не знаю как про северные номера. Главное не суетится, не хамить , нагло не нарушать.

swin
16 июн 2020 в 12:12

Ездили на юг. Остановили один раз в 200 метрах от дома когда обратно приехали. В Башкирии ездят как пионеры, краснодарские лихачат только в своем крае. Основные нарушители 96, 86, 45 и иногда Питер и Москва.

16 июн 2020 в 12:19

Опрос для тех кто не ездил ни разу, 72 регион всем пофиг, вы бы видели как Москвичи летают. Последний раз туда обратно сгонял ни разу не остановили, один за рулем без всяких радаров- фигаров и не тошню 90 нормально еду. Главное сплошные не собирать потому что за них с тебя на месте штраф возьмут, в остальном там хоть на голове езжай. Саратовские самые злые и Волгоград😁. На Симе еще ловят постоянно, в Геленджике загорелый дядька остановил ( было за что, устал и грубанул на обгоне ) угостил лимона, рассказал анекдот и отправил дальше