25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 09:13

Скорее всего ТП руль бросила, глаза руками закрыла и орать начала.

Мимо проходил
25 мая 2020 в 09:22

"Женщина пыталась пролететь на жёлтый сигнал светофора"... пролетела ))) В буквальном смысле ))))

Гость
25 мая 2020 в 09:36

Кто испугался тот и виноват. Че бояться то?

Гость
25 мая 2020 в 09:54

зачем за руль садится если боится всего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:45

женщины только по прямой хорошо ездят (40 км в час)
в любой критической ситуации просто закрывают глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:51

Тормоза придумали трусы)

гость
25 мая 2020 в 10:59

зачем она вместо тормоза начала давить на газ и крутить рулём вправо ?? нужно было бить рено с торможением , но такие чудилы на рено создают помеху а потом говорят что он остановился и пытаются доказать наезд на него

лексус
25 мая 2020 в 11:50

а че тут разбираться-то? виноваты двое... тротуар и киоск... один - не там лежал, другой - не там стоял)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:20

лексус виноват стопудов. видишь мигающий зеленый - останавливайся. Да и спокойно можно было рено объехать там места офигеть как много

Просто
25 мая 2020 в 12:29

Автошкола виновата и невролог выдавший справку

Гость
25 мая 2020 в 13:05

Обычная ситуация человека на ренаульт всё нормально делал ей вообще Николой помехи не создал- однозначно вина Лексус. Ну да забыл у нас же виновный может поменяться если за рулем Лексус был депутат или родственник кое-кого то высокопоставленного чинуша)))

Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:16

А в чём рено-то виноват, с какого перепуга? Какое оставление места аварии?? Он остановился, ПРОПУСТИЛ и поехал себе дальше. Мало того, что мадама неслась с нехилым превышением через перекрёсток (этого никто не заметил?). Могла спокойно промчать мимо, места для манёвра более чем достаточно. Руль может не удержала на такой скорости? А водитель рено тут при чём? Испугал её что ли?

Тюменка
25 мая 2020 в 15:23

Вообще странный маневр)))) Не судьба ей вообще машину водить. Пусть пешком теперь бояка ходит)))))

Гость
25 мая 2020 в 17:00

Вместо копирования статей другого города напишите свою о ночном грохоте маменькиных сынков на улицах Тюмени и почему полиция не принимает меры.

Гость
25 мая 2020 в 17:21

Она просто красила глаза)))