Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Пассажиры иномарки, влетевшей в столб на Мельникайте, сняли аварию в прямом эфире
Пассажиры иномарки, влетевшей в столб на Мельникайте, сняли аварию в прямом эфире

18 мая 2020 в 22:51

То что мамка накажет улыбнуло)) В угол поставит? Или жигули купит?

19 мая 2020 в 01:11

Вспомните как спикер тюменской гордумы Еремеев, угробив на крузаке двух человек отделался ШТРАФОМ!!! Лишь в 2% случаев или одному из 50 обвиняемых удается добиться такого вердикта суда и все они либо власти придержащие, либо им отстёгивающие бизнесмены (капиталисты).

К. Б. Поддатый
19 мая 2020 в 04:43

Столб надо наградить специальным почетным знаком за предотвращение убийства и нейтрализацию опасного преступника!!!
И эа проявленные им при этом стойкость и несгибаемость!

19 мая 2020 в 08:08

В этом отрывке прекрасно все, но говорят есть полное видео, где наши доблестные сотрудники ДПС повели себя мягко говоря мягко, вот тут хотелось бы продолжения.

Гость
18 мая 2020 в 22:54

Хорошо, что им на пути попался столб, а не пешеход.

Гусыня
18 мая 2020 в 23:34

Страшно становится за будущее , с таким то поколением у которых в башке только шмотки , интернет, машина и дешёвое позерство за чужой счет.

Гость
19 мая 2020 в 03:02

они просто забыли, что права у них только на осла есть....

19 мая 2020 в 01:03

Так и надо приматам

Пенсионер
19 мая 2020 в 05:00

"Золотая молодеж". Ничего им не будет. Хорошо что попался столб, а не остановка с людьми. А Мерс им мама новый купит.

Морозов
18 мая 2020 в 22:29

Нормально живут пацаны.Тут на живёшь от зарплаты до зарплаты,а кто-то мерс С класса просто как перчатки меняет.

Гость
18 мая 2020 в 22:49

Да это же корыто стукачей по тишине. Эти самые бездельники по городу грохочут на маминых и папиных тазиках и видео снимают.

Гость
18 мая 2020 в 23:08

маменькины сыночки

Петя
19 мая 2020 в 10:08

Опять обдубашенные армяне на мерсе? И как всегда личности не установлены... Хотя на видео их видно, эти личности

Гость
19 мая 2020 в 04:16

Что родители посеяли, то и взошло

Гость
18 мая 2020 в 22:43

Жалко, что замнут это дело

Гость
19 мая 2020 в 00:50

"Граждане РФ" опять шикуют и блатуют.Позор.

Федор
19 мая 2020 в 12:38

Я проезжал и видел как водитель ходил вокруг тачки и полиция рядом сидели в своей. Как это не установлен, кому вы заливаете? Наказать по полной нужно. Неужели на столько продажная полиция? Позор государству.

Редактор
19 мая 2020 в 00:08

Молодые люди прИбывают? Откуда они прИбывают? Сколько их? Когда они закончатся?! Может пора уже писать новости чуть более образованным людям?! Или они закончились?! Может они тоже прИбывают?

Гость
18 мая 2020 в 22:39

Хорошо что все закончилось хорошо:)

Абдула
19 мая 2020 в 11:38

А, так это молодёжь с южных окраин страны. Привыкли по горам баранов обгонять, только кто их в город пустил и зачем, пусть в горах овечек с барашками пасут.

Гость
19 мая 2020 в 10:03

Просьба к журналистам, проследите, пожалуйста, за наказанием этих героев. И желательно ФИО в студию, чтобы нормальные об были их стороной обходили. На их пути могли попасть дети!

Гость
19 мая 2020 в 06:08

За рулём в красном ещё потом после аварии кидался на сотрудников ГИБДД, и они залили его из газового балона. Я как раз в это время возвращался с работы и видел эту ситуацию своими глазами.

Андрей
19 мая 2020 в 09:44

В Инстаграмме у снимавшего это видео. Все его поддерживают, говорят круто... пишет, что тот кто за рулем сидел продаёт машину и будет брать новую... т.е. его даже прав не лишат???

Гость
18 мая 2020 в 23:16

Дрифт не удался... видно же что на встречку вышли и уйти с нее пытались, да вот столб помешал. Вывод: гонять в городе не стоит.

999
19 мая 2020 в 06:44

Черти о безбашены и родители тоже черти

Гость
19 мая 2020 в 11:40

Ну сколько им еще нужно разбить машин чтобы понять, вам дано водить только ишаков. Спасибо столбу, что остановил сбежавших из зоопарка.

Гость
19 мая 2020 в 13:14

И кто их выпустил с зоопарка?!

гость
19 мая 2020 в 11:56

родственники шмары багдасарян. букварь искурили. заставить улицы мести.

Гость
19 мая 2020 в 00:12

Как хорошо все получилось,прям замечательно.

Гость
19 мая 2020 в 12:29

Отправить все к себе домой в солнечный таджикистан и больше не выпускать их от туда

Гость
18 мая 2020 в 23:09

На других сайтах качество видео лучше!

Авария в голове с рождения
19 мая 2020 в 07:17

Продам Мерседес, ездила девушка, в родной краске Есть сервисная книжка

Разочарован
19 мая 2020 в 16:35

Сотрудники ГИБДД на полном видео выглядят не достойно. Честь мундира растоптана

Гость
18 мая 2020 в 23:27

Машинку жалко 😢

Мама убъёт??
19 мая 2020 в 09:49

Если бы я был в этом уверен-я бы лично отвёл тебя к Родителю!!

Бывший учитель
19 мая 2020 в 10:08

Это называется daggistyle! Вай брат, харашо со столбом быкуешь...

Рунчик
19 мая 2020 в 11:55

Все понты ради видосика в инстаграмм.это так тупо..они даже наверное трезвые были, главное перед остальными показаться "крутыми и бесбашенными", по настоящему нельзя потому что мама будет ругаться....
Интересно чьи это дети. Маме срочно ознакомиться с расписанием призыва в ряды российской армии.

Гость
19 мая 2020 в 12:35

Голос какой противный

Гость
19 мая 2020 в 15:00

Кому на Руси жить хорошо ?!

Морозов
18 мая 2020 в 22:30

Кстати забыл написать!Не надо разблокировать транспортные карты ни в коем случае!Спасибо!

Гость
19 мая 2020 в 10:02

"МОЛОДЦЫ"................

Гость
19 мая 2020 в 11:28

вот мерсы сейчас пошли ,консервные банки

Гость
19 мая 2020 в 11:33

Позорники.

Гость
19 мая 2020 в 14:26

Они еще в пятёрочке на максима горького 59 наморосили.

Макс
20 мая 2020 в 13:18

Опять дети владельцев шаверм и овощных ларьков беснуются.

Гость
20 мая 2020 в 19:12

Пусть заявление пишет, что у него насильно забрали мерс.