7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

На Мельникайте водитель попал в ДТП и бросил свой Mercedes

Когда на место приехала ГИБДД, то у машины нашли лишь толпу пьяных тюменцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
18 мая 2020 в 18:26

Включите отопление, в квартире дубак!!

Я не гость
18 мая 2020 в 18:27

Дайте точное месторосположение МЕРИНА ??? Приеду заберу его к себе . В любом состоянии .

18 мая 2020 в 18:42

Есть видео на кар72, там в салоне Джахар и его друзья , так и говорят , Нам всё можно

Гость
18 мая 2020 в 18:44

Как не известные? В youtube уже видео есть с водителем и пассажирами. Как они ехали и как в ДТП попали.

Гость
18 мая 2020 в 18:53

рАзыскные мероприятия, журналисты...

Гость
18 мая 2020 в 18:54

На работу утром ехал... они по встречке и на красные пролетали. Уроды

Гость
18 мая 2020 в 18:57

Там эта пьяная компания и ехала! Они уже по-пьяни свои приключения успели на Ютуб выложить!

Гость
18 мая 2020 в 19:01

дайте ссылку на ютуб, найти не могу

18 мая 2020 в 19:06

От мамы приз.... !!!!

Гость
18 мая 2020 в 19:10

Весь город уже знает подробности этой аварии и только ГИБДД как обычно ничего не знает!

Гость
18 мая 2020 в 19:17

Ща отмуслявят честнейшим полицаям и всё забудется, как это обычно бывает.

Гость
18 мая 2020 в 19:17

Эти де*илы прыгали там как обезьяны в ютуб ещё снимали, наркоманы Обдолбанные не дать уйти от отвественности обошлось малым , разбили свою помойку , хоть никого и не сбили ...

Гость
18 мая 2020 в 19:18

Приходит покупатель в автосалон:
— Так! Тачку мне крутую!
Подходит продавец:
— Вот, рекомендую! Форд Фокус
— Ух ты! А в чем фокус?
— Садитесь-покажу.
Выезжают на улицу. Продавец разгоняет до двухсот:
— Видите тот столб? Закройте глаза. Сейчас мы проедем сквозь него!
Новый русский закрывает глаза, продавец объезжает столб:
— Все, можете открыть глаза.
— Круто!!Беру!
НР Приезжает домой, авралом зовет всю семью, друзей... Все залезают в машину, едут.
НР выжимает 200:
— Это машина-Фокус! Видите вон ту стенkу? Всем закрыть глаза! Щас мы насквозь проскочим!
Все закрывают глаза, машина вламывается в стену. НР выползает еле живой:
— Козлы, вашу мать!!! Кто глаза открыл?

Гость
18 мая 2020 в 19:36

На Кар72 заходите там есть видео этой аварии прямо из мерса!

Гость
18 мая 2020 в 19:36

Как по встречке и на красный-джигиты. А как за свои действия отвечать, так сбегают... трусы

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:38

Нечего столбы посреди дороги ставить.))

Гость
18 мая 2020 в 19:43

Синеботы творят что хотян т.к никто срок не получает также продолжают ездить

Вопрос следствию
18 мая 2020 в 19:44

Диаспора опять проплатит анонимную амнистию?

Гость
18 мая 2020 в 19:48

Видел от начала и до конца всего события. Не кто не убегал а во к дпс есть вопросы. Вы только можете матизы на начнои дороге останавливать?вам по морде бьют, в лицо бумаги бросают,мразями называют. И вы дпс затем и УВД приехали все проглотили да вы кто??два чеса наблюдал этот цирк. И мнение о вас УВД и дпс осталось одно вы................ И это, животное на мерседесе от вас не далеко ушло

Гость
18 мая 2020 в 19:52

Им на ишаках только ездить,и то разобьют!

Где меры?
18 мая 2020 в 20:29

Следующим видимо будет видео о не "спанированных" похождениях этой компании с оружием по какому нибудь ТЦ, и последующей перестрелкой на фоне личной неприязни "не по предварительному сговору группой лиц"........

Гость
18 мая 2020 в 21:38

Вы там что совсем охренели? Пол города свидетели аварии! Я такого позора ГИбДД ещё не видел! Десятки людей на видео снимали как все было на самом деле! Видео выложат я думаю! Не на этом сайте так на другом!

Ъъъ
18 мая 2020 в 21:51

Я не понял,где ОМОН Тюменский? Раньше они бы и подумать не могли так себя вести. Продались что-ли все органы правопорядка? Или АУЕ рулит?

Гость
18 мая 2020 в 21:53

Омон теперь в другом ведомстве!

Гость
18 мая 2020 в 22:28

Почему вправо влево? Почему прямо, братан, не ехал? Вах Вах ...

Гость
18 мая 2020 в 22:36

В ближайшие дни скорее сами явятся. Затем подключится диаспра. И спустят на тормоза. Схема отработана. Если СК РФ подключится , то возможно до суда доведут .

Гость
18 мая 2020 в 23:18

Нашкодивший малыш сбежал от страха быть наказанным

Гость
19 мая 2020 в 00:16

Около 13:00 наблюдал данную компанию во дворе на Самарцева, 3. Мерс был целый, люди "неживые"

Гость
19 мая 2020 в 04:31

Позорные трусишки. Никогда им не стать мужчинами.

Гость
19 мая 2020 в 09:42

Весь Инстаграм кишит этим видео ))))как в конце один кричит «меня Мама убьёт» зато как весело ехали руками махали право -лево делали ) слава богу никто из окружающих не пострадал !

Антон
19 мая 2020 в 09:57

Пора ГИБДД завести инст. там с трех камер известно кто был зарулем, а ГИБДД неизвесто *рукалицо

Гость
19 мая 2020 в 13:13

Чё его устанавливать, он и не думал скрываться. Опять ерунду пишите - ДТП необычное, виновника ищут.

олег
19 мая 2020 в 13:36

Я не пойму почему лезгинку не плясали вокруг своего раздолбаного ведра? ведь это было бы круто!!!! Видимо с гор недавно спустились, пора бы и честь знать(обратно в горы, ведь там хорошо - свежий воздух, барашки бегают, нет столбов и корнавируса)! А??