12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Суходрищев
18 мая 2020 в 15:28

Это уловка, чтобы увеличить число электромобилей, а потом задрать цены на электричество. Вообщена электромобили должен быть повышенный транспортный налог, т. к. они не покупают акцизный бензин.

Гость
18 мая 2020 в 15:46

Запас хода 90 км... я за день столько проезжаю, а выезды на природу, на рыбалку, и это не считая ближнего и дальнего меж города, ерунда эти ваши электрички, им до бензиновых двс ещё лет 100 развиваться.

Немезида
18 мая 2020 в 15:52

Пока что гибриды самое удобное. И заряжать не надо специально и топлива меньше тратит.

18 мая 2020 в 16:11

Вова экономику поднял одним взмахом пера! Убрал пошлины на электромобили. Сейчас ЗАЖИВЁМ! 😂

гость
18 мая 2020 в 16:33

а сколько стоит жёлтая калина?

Гость
18 мая 2020 в 16:41

Круто. Очень круто. Бесшумные, экологичные, стильно. Моя мечта.
Наверное, пересяду с бензинового на современный.

Че_
18 мая 2020 в 17:09

Не берите это барахло!!!
1. Где вы его будете заряжать, если заправок 0.001% от нормальных, а дома нужно договариваться с соседями о личном парковочном месте?
2. Куда вы на нём доедете, кроме магазина, на работу, детей в школу, на дачу?
3. За эту цену можно купить Жигули-классику, поставить газ и заправляться несколько лет!
4. Где вы его будете чинить? Ну ведь сломается же когда-нибудь этот пруль, сделанный из фольги и картона! Про левый руль вообще молчу, цена - конь!
5. А как же сознательность и налоги, которых 99% в цене топлива? На Сечин будет жить, если все на электричество пересядут?
Тогда точно поднимут цены на электричество, и я уже не буду ездить практически бесплатно...

Гость
18 мая 2020 в 17:33

Вопрос времени. Электромобили это ближайшее будущее. Будут вам и заправки и электромобили. А всякие дизеляки и керосинки уйдут в прошлое как керосиновые лампы!

Гость
18 мая 2020 в 18:16

Я бы на электромобиль еще велопривод предусмотрел, на случай, если аккумулятор сядет на межгороде, чтобы хоть как то добраться, этак километров 100 до ближайшей электрозаправки (или как она правильно называется, не знаю).

Гость
18 мая 2020 в 22:12

ЭлектроСамокат куда лучше и дешевле на1000000%