3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
7 мая 2020 в 20:39

самый опасный манёвр это выезд на встречную полосу , и обычно он приводит к тяжёлым последствиям , и за это предусмотрено лишение В/У или штраф 5 тысяч , но почему то ГИБДД это не делают

Гость
7 мая 2020 в 20:48

покатили огородники.

Гость
7 мая 2020 в 21:11

Всем выздоровления!

Гость
7 мая 2020 в 21:35

Самоизолировались! Лучше бы дома сидели, целее были бы!

Пенсионер
7 мая 2020 в 21:47

Как так?? А самлизоляция? И что его вынесло на встречку? Выпимши был??

Гость
7 мая 2020 в 21:50

Теперь будут знать, что такое ремни безопасности

Гость
7 мая 2020 в 21:56

золотое правило ---- не уверен не обгоняй!

Гость
7 мая 2020 в 22:30

Ужас! Вот так один не подумавши решает судьбы других. Всем выздоровления.

ава
7 мая 2020 в 22:33

страшно было это видеть, переживал все ли живы, слава Богу все. Не обгоняйте не будьте самоуверенными

Антонина
7 мая 2020 в 23:10

Какой ужас, всем скорейшего выздоровления!

гость
7 мая 2020 в 23:52

у бабки точно вирус признают

гость
8 мая 2020 в 00:21

Да там всегда гоняют.....

гостья
8 мая 2020 в 07:29

Пробки на Салаирском приводят к опасным маневрам, для тюменцев давно требуется расширить дорогу, но дорога не имеет федерального значения. Дачи, лагеря, базы отдыха - туда едут семьи с детьми.

Гость
8 мая 2020 в 08:05

Пора давно приравнять выезд на встречку влобовую атаку как покушение на убийство и статью соотвественную. таких "Покрышкиных" на северных трассах тьма.

Гость
8 мая 2020 в 09:32

Яркое вечернее низкое солнце+узкая дорога с затяжным поворотом+скорость. И вот результат.

Степан
8 мая 2020 в 10:10

На самом деле, очень много неадекватов появилось за рулем автомобилей. Как они на медкомиссии психиатра-нарколога проходят - непонятно.

TyumenDen
8 мая 2020 в 10:59

20 км тракта - это в районе Новотарманского, там нет таких пробок, движение низкое. Зачем выскакивать в лобовое - непонятно. Кого обгонял?

Савва
8 мая 2020 в 14:30

Водитель Киа не должен уйти от ответственности, вылетел на встречку и искалечил людей

про
8 мая 2020 в 23:13

На киа бирки с машины были сняты,значит чел не простак(явно муть какая то)

Гость
18 мая 2020 в 19:00