15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
30 апр 2020 в 16:23

Браслет на ногу и ошейник на шею скоро надевать начнут?

30 апр 2020 в 16:27

только штрафы, штрафы и опять штрафы идут...больше ничего и не могут...

АК-47
30 апр 2020 в 16:28

Возможно, в Мск это реальная мера предотвращения пандемии, но у нас в Тмн все пересядут на автобусы... толпами.

Гость
30 апр 2020 в 16:36

А если номер грязный у меня, нечитаемый, ведь мойки закрыты же. Куда штраф выпишете?

Гость
30 апр 2020 в 16:38

В итоге то карантин на сколько?Вернее самоизоляция.....если штрафы идут к нам,это значит до НГ сидим дома? что происходит в головах у чиновников?

жанна
30 апр 2020 в 16:45

Правильно мужик написал: В автобусе или метро намного выше вероятность заразиться или заразить других, чем в собственной машине. Автомобиль — это капсула безопасности, это и есть самоизоляция. Передвижение на автомобилях нужно поощрять, а не ограничивать. А метро закрыть!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 16:45

Полицейское государство! Николаевскую Россию догнать хотят! Ну догонят! Только Николай плохо кончил...

Тюменец
30 апр 2020 в 17:01

В Тюмени такая же З/П как в москве (с маленькой буквы) ? Чинуши совсем страх потеряли ? Хотят 300 спартанцев увидеть ?

Гость
30 апр 2020 в 17:10

фото и текст слизали с чужого сайта и состряпали статью!

мухомор
30 апр 2020 в 17:11

когда господа властьпредержащие зиму отменят ???

Ким чен нянь
30 апр 2020 в 17:12

Дайте денег, обещаю!
год смогу дома сидеть

Печенег
30 апр 2020 в 17:18

Деньги со штрафов на премии полицаям, охраняющим режим, я так понимаю.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:27

Новости Нижегородские - на Тюменском сайте. Журналисты "ошиблись"? Или почву пробиваете, реакцию народа изучаете? Пора начинать работать, выходить из режима сизо, а они снова про штрафы и ужесточение. А по штрафу: конечно, в своём авто у меня в разы больше шансов заразиться, чем в общественном транспорте, кто ж спорит.

Гость
30 апр 2020 в 17:40

Чп, карантин не введен, рф закрыта, где подписанное постановление с печатью по госту, какая принудительная изоляция, изоляция только тех кто из за границы приехал, вот пусть чиновники и сидят на изоляции сидеть привыкают. Не платите, обнулите свои карты.

Гость
30 апр 2020 в 17:44

А я могу подать в суд на государство, если вынужденно воспользуюсь общественным транспортом и заболею коронавирусом?

Гость
30 апр 2020 в 17:49

Очередная глупость. Загнать бы всех этих благодетелей в час пик в метро, да без масок.

Петя
30 апр 2020 в 17:51

Сечин, продай свою яхту за 150 миллионов долларов, пополни бюджет. Ты все равно её на наши деньги купил

Гость
30 апр 2020 в 17:55

Пусть сначала вперед докажут свои полномочия. Сами самоуправствуют без доверенности. И вообще это частные иностранные конторы. Кто такие вообще сами не понимают.

Гость
30 апр 2020 в 17:57

Мне вот даже интересно, а чего они хотят добиться? Последнее время чиновники разных уровней стали проговариваться в стиле макорошек, государство не просило рожать и тому подобного. Сейчас "пандемия" так называемая из СМИ по ТВ и интернету. Как апогей - интервью Марии Захаровой из МИДа..Чего ОНИ хотят добиться? КЕМ они себя возомнили?

Нургалиев разрешил
30 апр 2020 в 18:00

На незаконные требования представителя власти должен быть незаконный ответ в виде любых доступных средств!

Гость
30 апр 2020 в 18:13

Режим повышенной готовности это для организаций, а для гражданских конституция свобода передвижения пока не введен чс. Аферисты на дурачка.

Гость
30 апр 2020 в 18:17

Полицейские - если есть приказ и он направлен против Народа (своего Рода!), почему вы его выполняете?

Гость
30 апр 2020 в 18:18

А как на работу добираться??? Итак почти весь город работает, а 12 все выйдут...

Великий отключатель
30 апр 2020 в 18:24

Нужны штрафы за не своевременное отключение отопление
За халатное отношение к энергоресурсам

Гость
30 апр 2020 в 18:30

Все, кто проголосовал за такую поправку должны ездить только на общественном транспорте, показывая личный пример.

999
30 апр 2020 в 18:51

Сидят в думе одни шакалы лишбы деньги драть снарода и больше нечего придумать немоут

Гость
30 апр 2020 в 19:01

Мало переодически меняющихся знаков ограничения скорости с 60 км на 40, потом обратно, теперь ещё одно новшество залесть в карман автолюбителю...

Гость
30 апр 2020 в 19:01

"писатели" зачем нам новости нижнего новгорода?

Гость
30 апр 2020 в 19:03

вообще испоганили сайт 72 ру,раньше хоть настоящие новости читали ,а сейчас переписанная байда!

Мур-мур
30 апр 2020 в 19:04

А если у людей есть родственники которые прикованны к кровати? За ними нужно ездить ухаживать. Социальные службы у нас развиты неахти. Перевезти на свою жилплощадь их не возможно из-за стесненых условий. Этим людям тоже штрафы выписывать?

Гость
30 апр 2020 в 19:18

скудоумие нынешний власти и иже с ними просто зашкаливает

Гость
30 апр 2020 в 19:41

Создается впечатление, что определенные силы пытаются ввергнуть мою страну в пучину гражданской войны. Для этого посажены эти лица (похожие друг на друга как клоны, у них даже одежда одинаковая, про речь - даже слов слов нет). Правительство - которое, чтобы не делало - получается - щтраф. Президент последнее время тоже..подсдал..Не буду гнать на америкосов. У них - свое кино. Тоже, наверное, глаза на лоб..

Гость
30 апр 2020 в 20:19

Принятые меры и доводы не убедительны. Народ не верит, что наши "чинуши" , могут что то делать во благо поэтому такое отношение! Штрафами ни чего не решить, а наших полицейских с такими темпами, скоро с "монтажками" в каждом дворе встречать будут(

Гость
30 апр 2020 в 20:56

одни лишеникам права дают на время пандемии, чтоб на автобусе не ездили, другие наоборот запрещают гонять на своем авто, они там договариваться не умеют что-ли?

Гость
30 апр 2020 в 21:20

опять беспредел

Гость
30 апр 2020 в 23:27

Охренели в край - вот мой комментарий! Сидим без работы, без денег в 4 стенах с зимним уровнем отопления! За все везде оплати! А тут еще на тебе штраф

Гость
30 апр 2020 в 23:43

я пенсионер, умею лишь пользоваться по интернету соцсетями. считаю, что большинство водителей-пенсионеров не владеют современными гаджетами, поэтому не смогут получать эти электронные пропуска. власть совсем зарвалась.

Гость
1 мая 2020 в 00:26

Первый чай ночи, рассекают на мамкиных тачках диджеи за рулём, грохот. Чтобы свои китайские динамики продемонстрировать , самоутверждение подростков. Серьёзный чел так себя не ведёт. Вот эту быдлоту надо усмирить, а серьёзные люди пусть ездят.

андрей
1 мая 2020 в 10:24

На работу в автобусе езжу каждый день,- количество автобусов сократили, народу в салоне больше. А где штрафы для авторов такого решения? В полном автобусе на работу - будьте любезны, а выехать за город - штраф!

Прохожий
1 мая 2020 в 11:16

Получу такой штраф и камер по моему типовому пути следования не станет этой же ночью - всех...

север
1 мая 2020 в 13:25

Таким образом будут латать бюджет,надеюсь тюменская власть не пойдет по этому пути, у народа и так накипело. Хотя соблазн велик...

Гость
1 мая 2020 в 14:46

не играите с огнем. уже накипело.

гость
1 мая 2020 в 20:45

Нет ведьЧ.С значит не имеют права штрафы назначать.

Сергей
1 мая 2020 в 22:06

штраф для богатого - мелочь, для бедноты - петля за непослушание.