7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Дрифт на Mercedes в центре Тюмени, поджоги иномарок и обстрел машин яйцами: дорожные видео недели

На этой неделе сгорели четыре машины и во всех случаях основной версией случившегося является поджог

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гвость
25 апр 2020 в 12:09
Нафика обрабатывать улицу ????????????????????? Может лучше сразу в человека все залить?? Кстати, ожидаем рост числа больных , не от короны. Кто проводил анализ, как это все влияет на человека ??? на собаку -- которая гуляет ???
Скоро природа ВАМ отомстит, когда вся трава умрет и деревья повянут --- подождите, чуток осталось. Где логика у людей , кто дает согласие на такие работы ?

Вы лучше еще небо обработайте , а то то дождь то снег....

Дристуны --- ну блин что Вам площадок мало ?? Обязательно показать все
Ваше подлое поведение ??? Как хочется чтобы такой дристун врезался в каток.
Кстати ДПС --- почему ВЫ его еще не поймали ?? У нас что в городе сложно машину найти (пусть и без номеров) ???

P.S. Кстати 72 --- у нас что в городе уже беспредел, радостных новостей то совсем нет ??? Вас совесть то не мучает, спите спокойно по ночам ??? Почитаешь эти новости и депрессия и жить не хочется.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 апр 2020 в 10:01

Школота устала сидеть дома с включенными батареями.

Бухой из КБ
25 апр 2020 в 10:08

Вот вижу нормальног журналиста Анастасию Жердину, ну может сама колонку АВТО вести!!! А то все какие-то Арутюняны, да Красновы!!! 👍😁❤️

Гость
25 апр 2020 в 10:44

Может Лексус на паровозной сгорел потому что на тротуаре стоял?

ГОСТь
25 апр 2020 в 10:53

"По словам автомобилистов, эта невинная на первый взгляд шалость, может обернуться серьезными последствиями, поскольку такое загрязнение повреждает краску" - серьезно???😂😂😂😂

Parei
25 апр 2020 в 11:59

яичный белок при определенных погодных условиях это как суперклей (цианокрилат который) в мороз он растрескается и растрескает краску, а в жару он прилипнет к krg так что не отодрать ничем и не растворить. Это тебе не сковорода тефаль с тефлоном.

Гвость
25 апр 2020 в 12:09

Нафика обрабатывать улицу ????????????????????? Может лучше сразу в человека все залить?? Кстати, ожидаем рост числа больных , не от короны. Кто проводил анализ, как это все влияет на человека ??? на собаку -- которая гуляет ???
Скоро природа ВАМ отомстит, когда вся трава умрет и деревья повянут --- подождите, чуток осталось. Где логика у людей , кто дает согласие на такие работы ?

Вы лучше еще небо обработайте , а то то дождь то снег....

Дристуны --- ну блин что Вам площадок мало ?? Обязательно показать все
Ваше подлое поведение ??? Как хочется чтобы такой дристун врезался в каток.
Кстати ДПС --- почему ВЫ его еще не поймали ?? У нас что в городе сложно машину найти (пусть и без номеров) ???

P.S. Кстати 72 --- у нас что в городе уже беспредел, радостных новостей то совсем нет ??? Вас совесть то не мучает, спите спокойно по ночам ??? Почитаешь эти новости и депрессия и жить не хочется.

Гость
25 апр 2020 в 12:11

Началось..... еще не это будет . Народ с ума сходит

Гость
25 апр 2020 в 12:16

С яйцами круто придумано, невозможно по двору пройти

Гость
25 апр 2020 в 13:24

Дело конечно в бизнесе и в уволенных работниках думается

Гость
25 апр 2020 в 13:26

Да клещи активизировались и не могут же их уничтожить.. Все вспоминаю детство молодость советский союз лежали на полянах загорали спали хоть бы когда какой клещ укусил бы кого то или хуже умер.. Даже не знали такого

Карма
25 апр 2020 в 15:12

В прошлом году хозяин пилорамы не выдавал зарплату работягам, целый месяц кормил завтраками, а потом купил себе новый лексус, который через три дня почему то сгорел. Самовозгорание однако

олег
26 апр 2020 в 10:48

Я думаю поджигатели хорошо проверяют информацию о том, чьи машины поджигают!!! А то обидно будет если пострадает законопослушный гражданин, который не причастен к кругу РАСХИТИТЕЛЕЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:19

Нексия без причин остановилась, видно же пусто перед ним было. Камревод шашечнег

Гость