7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВИП-гаражи новых замов тюменского губернатора: предпочитают немецкие автомобили (угадайте какие)

Рассказываем, чем владеют и на чем ездят чиновники, ставшие заместителями Моора в 2019–2020 годах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 апр 2020 в 07:23

когда на пенсию отправите бабушку на заднем фоне которая

Гость
22 апр 2020 в 07:23

Молодцы! На хорошей работе работают а главное зарплату достойную получают, не то что остальная Тюмень, да что только Тюмень? И депутаты тоже молодцы те в разы переплюнули руководство города

Тюменец
22 апр 2020 в 07:32

Всё до последней копейки заработано конечно же честным путём. 😠

Гость
22 апр 2020 в 07:55

Современный российский чиновник :
После вручения ему очередной Награды:
- Товарищи! Тут поговаривают, что я набрал себе много наград
и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например,
недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания -
золотого кольца в нос!

Нищеброд
22 апр 2020 в 07:58

С отоплением когда решат?

Ленок
22 апр 2020 в 08:16

У кого не из них авто, заработают..

Катя
22 апр 2020 в 08:17

Что сказать? Слов нет, скромные люди..

Гость
22 апр 2020 в 08:18

Чипы с отоплением порешать немогут???😬😷

Сергей
22 апр 2020 в 08:18

Если бы не так все было "Хорошо" во власти, то все бы пахали в колхозах

Гость
22 апр 2020 в 08:21

Которые предлагают сидеть дома....

Гость
22 апр 2020 в 08:23

Интересно, как им по земле ходится, зная как их ненавидит народ? А они знают, чувствуют КАК их сильно ненавидят!

Гость
22 апр 2020 в 08:41

интересно, на какие шиши?

Гость
22 апр 2020 в 08:59

Узаконенная коррупция. Чиновник должен получать среднюю зарплату по региону , только тогда он будет заинтересован в поднятии жизненного уровня населения. С пенсиями также. Почему это люди получают такую зарплату , если население живет плохо- это значит , что они не выполняют свои должностные обязанности. Как вообще можно было назначить такие зарплаты ? Совесть совсем потеряли. А главное- по большому счету ни за что не отвечают. Кузнечевских- сколько было скандалов , а « Васька слушает , да ест»- 9 млн доход. Вопрос за что !? Скромнее должны жить.

Гость
22 апр 2020 в 09:06

не многовато ли замов для господина Моора ???

Гость
22 апр 2020 в 09:15

Это не мерседес глс, а мерседес глк, который уже несколько лет не производят. на фото. Если автотему беретесь освещать, то хоть марки машин изучите для начала.

Дмитрий
22 апр 2020 в 10:19

Борьба с коррупцией в Сингапуре началась с поднятия ЗП судьям, представителям правоохранительных органов, чиновникам, поднятия в 10-ки раз, чтобы люди ценили и гордились своей работой. Параллельно были существенно увеличены сроки за коррупцию. Странно слышать от комментаторов, что чиновники должны ездить на автобусе и тогда точно все будет хорошо. Наши чиновники и правоохранительные органы получают недостаточную ЗП. ИМХО.

Гость
22 апр 2020 в 14:55

каждому из зажравшихся прилетит счастье,милостыню просить будут.... здоровья им всем........

Гость
22 апр 2020 в 16:30

Опубликуйте дипломы об образовании данных персон.

Гость
22 апр 2020 в 17:08

Обидно за державу

Гость