7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВИП-гаражи тюменских омбудсменов: владеют фурами, ездят на внедорожниках и катаются на снегоходах

Присоединяйтесь к интерактивной экскурсии по их личным паркингам (и удивляйтесь вместе с нами)

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 апр 2020 в 07:05

Что за слово такое «омбудсмен»?

В нашей стране, должность омбудсмена - это культ карго. Люди занимающие эти посты, всего лишь приспособленцы паразитирующие на бюджете, чего бы они о себе не мнили.

Гость
15 апр 2020 в 07:22

Шо у Ларисы записано на сынка ?(фамилия Барсуков)

Гость
15 апр 2020 в 07:35

А что входит в их работу для других людей, для себя то мы поняли, что продвижение и защита своего бизнеса

Гость
15 апр 2020 в 08:34

Абсолютно бесполезные должности на которые бесполезно выделяются немалые деньги.

Гость
15 апр 2020 в 08:40

А Лариса, судя по технике, заядлый рыбак и охотник 😁 Теперь понятно откуда в Чуме оленина и лосятина

Гость
15 апр 2020 в 08:49

Хочу посмотреть машинки руководителей ООО Сеть городских порталов Херст Шкулев Дигитал. А также американского медиахолдинга Херст.

Гость
15 апр 2020 в 10:07

присосались к бюджету

DVZ
15 апр 2020 в 11:13

Андрея Эдуардовича не трогайте!
Честнейший человек и мой самый любимый школьный учитель!

Гость
15 апр 2020 в 11:18

Миневцев смотрю с хлеба на воду перебивается, уже лет 10 наверное автомобиль сменить не может

15 апр 2020 в 11:43

да уж...лица

Гость
15 апр 2020 в 12:06

У Ларисы на сыне все, фамилия Барсуков (тут писали вроде). Оно и понятно, зачем на себе то все держать.

Гость
15 апр 2020 в 12:06

А Лaриса, судя по технике, заядлый рыбак и охотник 😁 Теперь понятно откуда в Чуме оленина и лосятина

Руслан
15 апр 2020 в 12:35

Обращались к "омбудсмену" по правам ребёнка, одни слова, действий 0. Бесполезная должность.

Гость
15 апр 2020 в 12:45

Андрей Эдуардович в нулевых был директором школы N29, а не N91 ИСПРАВЬТЕ СВОЮ ОШИБКУ!!!! сама в ней училась в то время. А Андрей Эдуардович - замечательный Человек и директор, таких очень мало.

Маша
15 апр 2020 в 16:56

Зачем нам об этом бесполезном писать ,на каких машинах ездят в каких домах живут ,не надо их рекламировать , вот какие польза от них ? НИКАКОЙ .... это факт