29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

В Тюмени водитель «Жигулей» заехал на мост Влюбленных покрасоваться, но обрел проблемы с полицией

Автомобилист сам похвастался своим достижением в социальных сетях. Сейчас ему грозит штраф

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 мар 2020 в 15:09

".., но обрел проблем с полицией", это что гастарбайтер заголовок писал?😭

ККК
24 мар 2020 в 15:18

Надеюсь коронавирус будет более избирательным. Хотелось бы не видеть больше таких поступков.

24 мар 2020 в 15:19

Ну это же не репост про власть, не посадят,погрозят и отпустят....

Гость
24 мар 2020 в 15:24

Молодцы, 5. Исправили заголовок, все проверять за вами надо.

Дед
24 мар 2020 в 15:39

Искали участников ночных гонок? И каков результат? Обычно этих товарищей "не находят" потому что низь-зь-зь-зь-зя-я-я!

Эндрю
24 мар 2020 в 16:01

Что у нас с службой ГИБДД? О нарушениях они узнают в последнюю очередь от третьих лиц или из материалов соцсетей! Рассмешило, будем искать по камерам как он попал на мост! Все камеры видимо заточены на сбор лаве, а не профилактику правонарушений и "безопасный город". Не понятна целесообразность нынешней ГИБДД абсолютно

Гость
24 мар 2020 в 16:14

Родители сами покупают своим несовершеннолетним детям старые машины, а те по вечерам или выходным гоняют, некоторые умудряются в школу ездить. Просто об ответственности и те и другие начинают думать, когда уже поздно!!! И странно, что патруль не заметил автомобиль на мосту, там даже будка есть.

Гость
24 мар 2020 в 16:31

Я один не могу на видео Феррари разглядеть? Чем там красоваться?

Йож
24 мар 2020 в 17:51

Я один вижу установку запрещенных осветительных приборов, глухую тонировку лобового стекла и отсутствие номерных знаков, не? А привлекать собираются только за езду по тротуару? Ммм, флаг в руки...

Гость
24 мар 2020 в 18:24

В ТЮмени полиция спит и никого не разыщет. На мосту Влюблённых стационарный пост полиции, но они сидят в тепле или заняты сбором дани с торговцев. Незаконная торговля там ежедневно

Гвость
24 мар 2020 в 21:47

Чего его искать то ??? У нас что в городе так много таких машин ????????

даль
25 мар 2020 в 00:06

Штраф с конфискацией только успокоит !!!

Гость
25 мар 2020 в 13:32

Нормальная такая тачка. Я даже мечтал о такой...лет тридцать назад.

Гость
25 мар 2020 в 21:26

Сигодняя похожую видели в районе первого микрорайона, пересекла широтную в сторону мжк, на глух тонированая и без номеров.