28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 мар 2020 в 17:58

У нас как всегда всё будет чере ж...,либо тесты начнут показания завышать,либо ДПсники чё нибуть на мудрят.

Эга
19 мар 2020 в 19:00

Синиботам и наркам по барабану ваши тесты и прочая белеберда,как ездили так и будут ездить

Гость
19 мар 2020 в 19:41

Пока они появятся, у нас уже половина города больных будет

19 мар 2020 в 19:56

только со свидетелями и под камеру!

гостья
19 мар 2020 в 20:58

это не так срочно , лучше бы тесты на вирус в полном объёме завезли , а то сейчас Я хочу провериться , а нет возможности

Гроздь
19 мар 2020 в 21:21

Если введут экспресс тесты на коррупцию, то гаишников вообще не останется)

Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:27

Чиновников проверяйте тоже и на наркотики и на коррупцию

Гость
19 мар 2020 в 21:57

Уже не знают как бюджет пополнить.

Гость
19 мар 2020 в 23:17

Если только после прохождения сотрудником ГИБДД такого теста, то тогда эффективность этих тестов подтвердится. Иначе наличие таких тестов глупость. Учитывая разновидности ПАВ.

Дед
20 мар 2020 в 07:46

Я не понимаю почему можно отказаться от прохождения теста на алкоголь?
Да конечно после "чистки кадров" резко возросло недоверие к "товарищам", но какой смысл отпираться, если всеравно прав лишат?

20 мар 2020 в 08:46

Да реально это не те меры, алкашей и наркоманов никогда не останавливало лишение прав и ездят они прекрасно без прав-им бояться нечего. Этими тестами будут кошмарить добросовестных водителей. Уже булочку с маком нельзя съесть. А синеботов ничего не остановит!

Гость
25 мар 2020 в 20:15

Такая хрень! Ни для кого не секрет, что есть люди которые переодически употребляют травку, по выходным и т.д за рулём в нормальном состоянии ездят всм не под действием. А марихуанна до 30 дней держится, и что, как быть таким людям!? Если человек не пьёт алкоголь вообще, употребляет травку даже 1-2раза в месяц, все прав лишать что-ли? Раз такие умные пусть делают тесты которые определяют под действием наркотиков или это остаточное! Тогда я понимаю будет реальная польза! Умотанных меньше будет ездить за рулём!