25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Украшают паркинг мотоциклами и ездят на иномарках: ВИП-гаражи главного прокурора Тюмени и его замов

Некоторые из них делят с женами один автомобиль на двоих, другие единолично владеют транспортом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 мар 2020 в 07:30

Скромно как то.....

Гость
18 мар 2020 в 07:31

А где семейное дерево по родне кто чей!?

Гость
18 мар 2020 в 07:42

Каптива это вообще как Ланос среди легковушек , так и он среди кроссоверов

Фото пользователя
18 мар 2020 в 08:19

А кто за АУЕ, почему не отмечено? Непорядок.

Гость
18 мар 2020 в 08:35

Опять недовольным порадоваться нечему. Машины весьма скромные

НЕ ВЕРЮ
18 мар 2020 в 08:49

Как почитаю о дохода и имуществе власть имущих ,понимаю одно правящая верхушка самый нищий народ.😁

18 мар 2020 в 09:21

че их машины на недвижимость и земли смотрите сиротам дают квартиру в 16 квадратов а сами не хило жевут с размахом

Гость
18 мар 2020 в 10:10

Это для налоговой и народа))))....., а по факту? Где виллы, яхты, какие счета в Швейцарских банках?

противник антинародной партии
18 мар 2020 в 10:12

опять насмешили народ циничной ложью!)))

Современник
18 мар 2020 в 10:32

Прокурора области знаю, а ведущие СМИ это кто???

Гость
18 мар 2020 в 15:07

Срули иностранные снова объявились...

Гость
18 мар 2020 в 23:50

Какие бедолаги.

19 мар 2020 в 07:30

Для чего это писать? Кому интересно - тот найдет на сайте Прокуратуры. Тогда добавляйте и год выпуска. Последний ML выпустили в 2015, т.е это давно не Мерседес, а просто б/ушная иномарка. Форд Маверик вообще не ясно, что за зверь, но явно не завидный авто. Капива обычный кореец, часто у монтажников потолков или рекламных щитов лучше! Но у кого-то возникает желание думать плохо об абсолютно неизвестных им людях.

Гость
19 мар 2020 в 10:06

Это открытые сведения, что о них писать, кому интересно, сам посмотрит. Конечно, кто не посмотрит, это социально необеспеченные люди. А они не обеспеченные, потому что даже посмотреть не в состоянии, по разным причинам. Вы в них зачисть развиваете? Так для них любая машина -роскошь. Нет, чтоб польщу обществу приносить и мотивировать этих граждан на формирование амбиций и достижение целей. А вы что делаете? Мелко. Очень мелко.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 01:45

Станиславский сказал бы: "Не верю!"

Александр
20 мар 2020 в 14:11

ПОЧТИ У ВСЕХ НЕДВИЖИМОСТЬ И МАШИНЫ ЗАПИСАНЫ НА ЖЕН И ДЕТЕЙ, ТИПА А ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ............?

Гость
20 мар 2020 в 19:13

Всё же журналисты 72.ру те еще товарищи. Сами не способны зарабатывать деньги, но чужие деньги считают с большим удовольствием .