27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Ошира Бен
11 мар 2020 в 07:47

вы че серьезно? для вас лексус и хайлендер это гипервип? хайлендер обычная охотничья тачка, да хорошего качества да очень хороша но это даже не крузак 200... я вот понять не могу эти вот супер разоблачения это даже не смешно, это в стиле известного видео блогера, блин. обычные квартиры а не замки, а загородный дом построить дело не особо затратное если умеешь распоряжаться деньгами. Навальный, ты и сюда пробрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:38

Такие новости обычно либеральные группировки проплачивают, чтоб население раскачать. Что—то и в Тюмени засуетились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:47

Какие добрые сытые лица. Жаль что полиция совсем не работает.

Гость
11 мар 2020 в 08:51

Чего полицаев то в пали записали. Какие с них випы? Обычные охранники власти.

Маша
11 мар 2020 в 09:14

"Скромные" люди..

777
11 мар 2020 в 09:47

Людям не интересно что стоит в гараже у начальников и замов и так ясно откуда бабло течет,покажите гараж рабочего человека,сантехника,слесаря завода,эти профессии ценили в советское время и хорошо платили,нефтяников не забудьте,помбура например

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 10:11

У силовиков неплохая зп, имеют право хоть в космос летать. Всякие певички разводят нас, прекрасно поживая на зарубежных виллах.

Гость
11 мар 2020 в 11:42

Да, опустился народ у нас, имею ввиду даже в нравственном плане. Обсуждают иномарки среднего класса, низко. Если не бухать и разумно тратить средства, учитывая, что мы живем не в доисторическом обществе и можем взять кредит, то это вообще того не стоит. Еще и позволяют себе выкрики в отношении людей, которых не знают. Извините, но это уровень быдла. Нарожают же. А работать и зарабатывать не хотят, только хаять на всю деревню. Езжайте в сельское хозяйство на деревню к бабушке, там вас чужое смущать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 мар 2020 в 11:53

Моя знакомая тоже в структурах, она нормальную тачку в кредит взяла. Вы не забывайте, что у них зарплаты нормальные. Из обэпа конечно выделяется, а потому и вопросы к нему. Одно дело Машина, другое дело нежилые помещения и допы.

Гость
11 мар 2020 в 12:15

Ничего космического нет. Директора школ покруче оказались и работа у них непыльная, по сравнению с МВД.

Гость
11 мар 2020 в 12:35

Вместо плавания и покатушек наведите порядок в городе начиная с автобыдла. При служебном автомобиле бизнес-класса с личным водителем за счет бюджета можно и дополнительных покатушек обойтись

Вадим
11 мар 2020 в 13:13

Чео тут удивительного? обычная собственность всю жизнь проработавшего человека. Машины не супер, обычные тачки, сейчас в кредит их все берут. Дома небольшие, не пентхаусы, квартиры стандартные...Че волну поднимать, автор? Ты свою недвижимость и машинку опиши, мне очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:14

Радченко работал в гаи в уголовном розыске он в красноярском крае некогда неработал , что за вранье.

Марисабель
11 мар 2020 в 14:05

Вообще ничего сверх естественного, суворов да, выделяется из общей массы, а остальные норм. Почему бы и нет, люди проработали столько лет на руководящих должностях, странно бы было, чтобы ездили на приорах. Вы тут сантехников, да продавцов то не смажьте на один уровень. Кто на что учился. Вот за толстых даже обидно как то стало. Одна тайота королла.

Юрий
11 мар 2020 в 14:30

слушайте если и номера красивые за столько лет работы в Органах могут себе позволить. Кто там не работал тот в принципе думает что на данных должностях у человека безделье и деньги текут рекой, а вы идите поработайте а потом свои слюни пускайте насчет "нахапались"

11 мар 2020 в 15:53

Какой смысл от декларирования доходов? Разжигание ненависти со стороны тех кто живет чуть хуже декларантов? И ведь в большинстве начальниками не рождаются, начальниками становятся. Становятся те, кто умело распорядиться вверенным ресурсом смог, распоряжаясь умело ресурсами и на работе, и дома люди к верхним эшелонам областной власти приходят с багажом знаний, умений, материальных благ. Понятно, что работая без образования, не по специальности в микро ИП наемным работником не будет Лексуса и умений, и перспективы на него заработать. Декларацию, считаю, целесообразно сдавать в какие-то органы и пусть они проверяют!

Инвалидка
11 мар 2020 в 16:30

Конечно если это правда то наши начальники беднее чем чинуши.

Александр 822
11 мар 2020 в 17:02

В США полицейские пенсионеры по 100 тыс а год им платят У нас в россии всегда обманывают работяг

Гость
11 мар 2020 в 19:09

За отказные нормально получают

Гость
11 мар 2020 в 21:20

садить с конфискацией всех и проблемы исчезнут у этого панибратства

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:21

Суворов - молодчина ! не зря ОБЭПОМ командует , там вообще большинство дел заказные !

Гость
12 мар 2020 в 10:35

Kawasaki LR250С- Что это за вымышленный мотоцикл?! )) Авторы статьи, хорош чушь писать.

Гость
12 мар 2020 в 11:27

😂

это я