5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 мар 2020 в 12:05

И так куча пустых мест для инвалидом в городе, а теперь еще и у самой массовой группы инвалидов отбирают право там парковаться!

Гость
9 мар 2020 в 12:18

Ну тогда логично было бы уменьшить количество парковочных мест для инвалидов и тогда увеличится количество для авто простых. А то сейчас инвалидов меньше будет по закону а нормы по обустройству парковок возле тц и адм зданий оставят прежней. Россия...

Людмила
9 мар 2020 в 12:46

Вообще не нужны специальные места для парковки инвалидов, тем более, в таком диком количестве. Они вечно пустуют, а обычным людям машину приткнуть некуда. Да и, вообще, пожилым людям, семьям с детьми ничуть не легче идти издали, чем инвалидам, тем более, причины инвалидности бывают разные.

Гость
9 мар 2020 в 13:10

У нас во дворе поставили один знак инвалид и тот уже два раза сорвали

Гость
9 мар 2020 в 13:11

Это будущие инвалиды на голову

Красава
9 мар 2020 в 13:13

Пример со слабовидящим инвалидом поверг в шок. Только вопрос -А как он ездит по дорогам общего пользования, если плохо видит?

Гость
9 мар 2020 в 13:18

Люди не поимут когда их самих не коснётся .Да их людьми дажи не надо называть это быдло

Сергей
9 мар 2020 в 14:27

Можно подумать пенсионеры не инвалиды,у каждого первого давление у второго суставы у третьего треммер,у четвертого язва желудка.Чем отличается инвалид от пенсионера ? Просто один идет и подтверждает инвалидность, другой нет.Сейчас ездить по дорогам в сто раз сложнее, чем дойти до входа в магазин.Иногда смотришь на инвалида и сразу его хочется на лесоповал послать его без всякой медкомиссии.

Гость
9 мар 2020 в 15:18

Вам не нравятся инвалиды?
Вас жаба давит, что у них есть привилегии?
Вы не можете понять почему у них есть они,а у Вас нет?
Отрубите себе часть от своего тела и Вы такие же будете.
Так случилось,что они стали инвалидами,то зачем их еще ущемлять-то?

Коммерческое государство!
9 мар 2020 в 16:08

Никто из властьимущих до сих пор внятно не смог объяснить людям для чего такое несметное количество парковочных мест для инвалидов у ТЦ???
Вывод только один напрашивается, это просто коммерческий ход для служб эвакуации в паре с ООО "ГИБДД" для пополнения кармана!

гостья
9 мар 2020 в 17:39

посмотрите кто ставит машины на места инвалидов и сразу всё станет , понятно , а ГИБДД не хочет штрафовать крутые тачки , а по закону если водитель встал на место инвалида то это должен быть инвалид или водитель который сейчас привёз инвалида , а то понаклеили все кому не лень и отмазываются тем что иногда подвозят инвалида