5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 мар 2020 в 09:17

Кто это существо?Неужели это поведение взрослой женщины?Ужас,слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий ШарикоПодшипниковогоЗавода
7 мар 2020 в 09:31

Это типичное поведение обыкновенной женщины!Это обычная женская суть,которую демонстрирует первая героиня видео,просто большинство женщин это мастерски могут скрывать под личиной миловидности и доброты.Но иногда сущность оголяется,в виду влияния разных внешних факторов[алкоголь,наркотики,стресс,критические дни.........]

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 09:51

Кто-то здорово хайпанул на ролике "...вези меня, мразь!..." Да это просто постанова была. Специально так и было задумано. Теперь теребят эту тему. Может, вы верили ещё, что Хрюша и Степашка в давнишней программе тоже живые?

Гость
7 мар 2020 в 10:05

О втором ролике... зачем остановились все автомобили и перекрыли движение? Достаточно же первых двух, трёх которые съехали на обочину и были очевидцами!

Гость
7 мар 2020 в 10:05

Для писателей 72.ру и любителя видеосъемки возле СК, изучите сначала ГОСТы установки знаков дорожного движения, а потом снимайте и публикуйте видео ни о чем:"Знаки «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена», нельзя использовать с табличкой 8.3.1 – 8.3.3, то есть «стрелочками», которые указывают вправо, влево или одновременно в обе стороны".

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 мар 2020 в 10:34

Водятел яндексовый, конечно, жгун... куда интересно, оно так торопилось, и, благо, никого не подцепил а лишь сам себя ушатал...

Гость
7 мар 2020 в 13:32

подборка ЗАБАВНЫХ видео ?!!

7 мар 2020 в 14:52

Комментатор у здания СК колхозник знатный, судя по речи! Там не Стоянка, а Остановка запрещена! Он пройти не смог или припарковаться? А о блатных машинах и номерах вообще отжёг - там блатной Солярис или Ниссан грязный? У самого аж голос дрожит непонятно от чего...В здание бы вошёл, да спросил там, что за беспредел? Может бы внятное объяснение получил!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 12:38

Почему нет продолжения с семиклассницами, которые разбили мини-купер?

Загрузка...