4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 мар 2020 в 10:39

не понятно - Обычно шины накачивают до избыточного давления 2 атм, то есть суммарное давление в три раза выше забортного

Гость
6 мар 2020 в 10:57

9

Траливали
6 мар 2020 в 10:57

7/12
1) Какими частями тела включают стояночный тормоз - руками ногами. Ответил руками - ошибся.
2) Какой рукой на праворульных авто включают поворот - не в курсе.
Ответил левой - ошибся.
3) Что будет если вместо бензина залить дизель - не пробовал.
Ответил что запахнет орехами упадёт мощность и сдохнет - ошибся.
4) Что означает эвакуация авто - не совсем понял. Как-то доводилось эвакуатор нанимать для доставки авто на ремонт.
Ответил типа погрузка - ошибся.
5) Про давление шин ответил что в два раза - ошибся. Да, затупил, мы же абсолютное давление сравниваем, но есть и шины с низким давлением, те же трэколы.
P.S. хоть я и мужик, но судя по тесту водитель ниочем :)

Гость
6 мар 2020 в 11:12

ошибся про поворотники и давление😁

Гость
6 мар 2020 в 11:37

9, блондинка

6 мар 2020 в 12:09

Вопрос с аварийкой точно блондинка сочиняла...

Блондинка
6 мар 2020 в 12:34

Ответ на вопрос про поворотники на праворульных машинах спасло то, что раньше ездила на такой и сейчас иногда на леворульной пытаюсь включить поворотник вместо дворников:) Про бензин вместо дизеля хороший вопрос: не буду заливать раз орехами не пахнет)))

Михаил
6 мар 2020 в 17:48

Пятиступенчатая кпп это 5 передач, задняя ступенью не считается. Автор-,, умник,,

инквизитор
6 мар 2020 в 18:45

10 из 12 Ну это понятно, я и не блондинка.
А с чего автор взял что машина сразу умрет, если соляру вместо бензика залить?
Сразу то точно не умрет а если может доехать до заправки ничего страшного не будет имхо.
Ну и про давление в шинах вопрос с подвохом.

Гость
6 мар 2020 в 20:31

12

Гость
7 мар 2020 в 01:17

Вот как можно было ответить правильно только на вопросы про дизель, развал колес, давление и прочее, связанное с устройством машины, но завалить все остальное?

Девушка, 22 года, шатенка

Гость
7 мар 2020 в 10:32

Автор походу сама блондинка, про перекресток: как договорятся🤣

Гость
7 мар 2020 в 23:05

У меня например дизельная машина 😃

Игорь
9 мар 2020 в 09:09

Даже если мы допустим, что в шину с 1 атм заканчивают еще два, то в любом случае давление выше в три раза не будет. Потому как "за бортом" 1 атм никуда не пропала.

Загрузка...