7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 мар 2020 в 09:41

Вопрос редакции: разве не должны установить факт опьянения? Наличие в крови не значит наличие опьянения. Просто интересно.

5 мар 2020 в 09:45

Почему не введут допустимую дозировку, явно дозировка фенобарбитала от 30 капель корвалола и употребленный фенобарбитал для получения кайфа (если от него вообще получают кайф раз оно наркотическое)-это две разные вещи.

121
5 мар 2020 в 09:46

Очередной "прорыв" в законодательстве коррупционеров

Гость
5 мар 2020 в 10:03

Останавливать весь поток, полностью перегораживая дорогу, это ведь нарушение Конституции.

Гость
5 мар 2020 в 10:24

Большую часть водителей нужно лишать ВУ за одну только фразу:
"Ну я же включил(а) поворотник!"

BDSM
5 мар 2020 в 10:56

Езжу под нейролептиками, антидепрессантами и транквилизаторами, знаю, что могут дать ложноположительный результат на некоторые виды наркотических веществ, если что, буду настаивать на более глубокой и точной экспертизе. Насчет "опьянения", многое зависит от дозы. Меня гораздо больше пугает, когда я читаю новости о том, что люди с эпилепсией, или после инсультов оказываются за рулем, или люди пожилые, к слову, очень пожилые.

Гость
5 мар 2020 в 12:33

Мое мнение...законы делают не для людей...Ну нет сейчас полностью здоровых людей...Посмотрите в детских садах уже дети в очках...А требования как к космонавтам. Я считаю надо ввести минимальный уровень веществ, при котором действительно наступает опасное состояние для дороги. А не так как сейчас...Даже алкогольные нормы взять....уже лишний раз думаешь съесть или нет ромовую бабу и сколько надо выждать после этого...То же касается булочек с маком...конфет...

Наблюдатель
5 мар 2020 в 13:16

Давно назревший вопрос у очень многих: если уже давно известны максимально допустимые концентрации ВСЕХ препаратов, при которых они не оказывают влияния на поведение и реакции человека, то почему до сих пор определяется только наличие в организме? Почему не учитывается концентрация?

Маша
6 мар 2020 в 10:55

Абсурд зашкаливает!!!!
При этом дают разрешение на права эпилептикам, у которых приступ начинается внезапно и резко...