29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 мар 2020 в 13:35

Да займитесь вы улучшением жизни народа, а не его наказанием...

Гость
4 мар 2020 в 13:37

Действительно, зачем тратиться на камеры на улицах, если можно поставить в авто за счет владельца и еще больше наполнить казну

Гость
4 мар 2020 в 13:38

Заехал в сто и отключил нафиг

Фото пользователя
4 мар 2020 в 13:44

система нужная, может заставит некоторых задуматься о своем стиле вождения

Вибрация на руле на российских дорогах. Ору и не могу остановиться, помогите.

Гость
4 мар 2020 в 14:15

И цена авто будет вообще неподъёмной.

Гость
4 мар 2020 в 14:15

в российском автопроме вибрация на руле это норма)

Гость
4 мар 2020 в 14:17

Как же вы уже надоели ура-патриоты, которые за всем этим видят только борьбу за порядок и т.п. Вы кроме официальной точки зрения власти, ничерта не видите. С каких пор , тотальный контроль за жизнедеятельностью человека, стал предвестником наступления закона и порядка? Было у нас, не так уж и давно, такое время, когда практически у всех был собран чемоданчик, на случай если придут за ним.Наступил тогда порядок? Нет, зато сколько народа сгноили. Повторим? Тем более ваш любимый ПУ...к этому так стремится.Еще раз Ура!!! Не забудьте 22.04 проголосовать как им надо

Ээх
4 мар 2020 в 14:44

А номерок на руке не решили ещё накалывать?

Гость
4 мар 2020 в 14:51

А чё бы сразу 380 вольт к креслу не подключить?))) Нарушил, тут же сгорел к чертям собачьим))))))))
Вольво придумали контроль за полосой, а у нас простите, кто остальное то будет додумывать, уж не в Роснано случаем?)))))))
Эх, выдумщики, такие выдумщики)))))
Статья прям повеселила👍

Петя
4 мар 2020 в 19:53

Это ли значит, что в машинах россиянской сборки будет стоять ,,вибратор,, на руле, на водительском кресле, а также колонки в дверях, даже в лох комплектации, без услителя руля, без подогрева сидух, либо радиомафон приглушается, и слушаешь подобный ,,сервисный,, сигнал? А скоко будет стоить?

Петя
4 мар 2020 в 20:09

Исчо напишу без матерух. Значит ли это, что любителям встроится перед светофором через одинарную сплошную из ряда в ряд при пробке в основном направлении будет штраф? Или только вибрация, которой они только рады? А как быть зимой при заснеженной проезжей части? А как быть северным оленям, которые друг за другом едут по ,,колее,, по двум полосам сразу левыми и правыми колесами, еще и смотрят на меня , типа чего это я еду так правильно.

Михаил
5 мар 2020 в 10:21

Авторы этой инициативы хоть представляют на сколько увеличится стоимость автомобилей оборудованных этими системами??? Бред какойто!!!

Гость
5 мар 2020 в 13:47

Российские машины сначала ездить нужно научить.